Войти

МЫ ПРИЕХАЛИ + фотоотчетик с отдыха! (+папу добавила:)

Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Танюша, привет!!! Замечательно выглядишь!!! Молодец - здорово так отдохнула!!! 
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Наташка!!! Привет!!! Спасибо большое!!! Отдохнула и правда на ОТЛИЧНО!

Как сама? Растёте? Еще не знаешь, кто там у тебя?

0
18.09.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Еще не сказали. Вернее мои детки так крутились в животике, что что-то усмотреть не было возможным. А так вроде все отлично!!!
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ну СУПЕРРРР!!!!! Очень рада за Вас!
0
18.09.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Спасибо!!! А ты уже пузатенькая.... такая хорошенькая....image
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибки:)))

Ага:) А сейчас еще подрос:)))image

0
18.09.2011
Пяточка
Краснодар

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

Ну вообще вы - семья - экстремалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тима - такой бутузище - МУЖИК!!! Такой, что его потискать хочется, потрогать за все складочки...

Эмоциональный, очень живой и подвижный малыш!!!

Ты - НЕРЕАЛЬНАЯ, НЕВОЗМОЖНАЯ КРАСАВИЦА!!!

Впрочем, как всегда!..image

Как счастье женщину украшает...

0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Пяточка, дорогая, ПРИВЕЕЕТ!!!

Ну спасибо тебе за такой твой комментарий!!!!

Прям в краску вогнала!:)image

Я и сама никак Тимошку не натискаюсь - он весь такой мягкий и нежненький -- прям одно наслаждение его тискать!:)))

Спасибо тебе, дорогая!!!

0
18.09.2011
Пяточка
Краснодар

Мои две любимые фотки:

1. Тимофей с трубочкой и стаканом на шезлонгеimage

2. Вдвоём с папой в зрительном зале - абсолютно ОДИНАКОВЫЕ!!!

0
18.09.2011
Наталия
Москва
Танюшка, вы просто молодцы. Тимошка большой стал, растёт... Загорелые... Супер!!!!image
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
О, да, Натуль - растет не то слово!!! Такой деловой становится - весь в папу!!!:))) Спасибо большое!
0
18.09.2011
Наталия
Москва
Большущий привет Тимошке, и поцелуй в попочку!!!!!image
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Обязательноimage!!! Так и сделаю!
0
18.09.2011
Танюшка вы все просто супер!!! Тимоша такой самостоятельный!!! И такой красотуличка!!! Да и вы с папой очень красивая пара!!! Молодцы!!! Столько позитива от ваших совместных фоток!!! Так держать!!! Поход в садик это очень хорошо!!! Да и тебе будет полегче!!! Да и общение с детишками, закалка имунитета!!! И очень красивый пузик у тебя!!! Удачи Танюшка тебе и твоим близким!!! Мне кажется все девочки и я в том числе, с кем ты общаешься здесь, очень переживали за твой перелет туда и обратно, да и климат другой!!! Ну ты молодец!!! И пузо-житель-доча ваша тоже молодец!!!
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Светулик, спасибо тебе большое!!!!

Он любит детишек - думаю ему там понравится, ну покрайней мере я на это надеюсь:)))

Ты права - девчонки здесь очень душевные и переживательные...да мы все такие, кто столько переживает на пути к своему счастью сьановится еще более душевным, трепетным и переживающим человечком!!! Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за это!!!!

Спасибо тебе еще раз!!!

0
18.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Загорелые красотульки, с возвращением image
Пузик просто великолепный)))
Сынулька подрос уже так)))
А мы так и не выехали никуда, видимо будем теперь сидеть в пыли до следующего лета)))
Как хорошо, что все наладилось у доченьки))) это турецкий отдых помошник был))) image
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Оксаночка, спасибо большое!!!

Да, сынулька растет - как же время летит!!!

Мы тоже прошлый год проели дома, но зато сейчас отдохнули на все 1000%

Турляндия и правда - отлично сказалась на моей дочурке!:)

Спасибо тебе еще раз!!!

0
18.09.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Привет, Танюша!

с возвращением. а я так и не решилась отдохнуть где-нить за всю Б. теперь вот думаю уже с полугодовалой Таиской съездить зимой на новый год в Болгарию. может, там будет снег и муж покатается на лыжках.

ты очень хорошо выглядешь, молодец!!!

0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

ПРИВЕТИК, ДОРОГАЯ!!!! Ну ничего...у Вас еще будет время съездить на отдых.... Конечно отдыхать - это здорово!!!!

Спасибо  тебе большое!!!!image

0
18.09.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Танюшка привет!!!!!!!! Ну какая ты красавица и молодец!!!!!!! Такой постик отличный а отдых представляю просто супер..... все вместе...всей семьей... просто класс!!!! Оч рада что все с твоей девочкой хорошо, ей у тебя комфортно!!!!! Так держать!!!!! Я смотрю ты не щадишь себя с Тимошей на руках на суше и в воде!!!! Сейчас он в садик пойдет будешь отлеживаться))))))) И животик замечательный))))) Тьфу на вас!!!!!!!!image
0
17.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Танюша, приветик!!!! Спасибо большое!!!

Да, Тимоху приходилось иногда брать на руки - иначе не сфоткаешься с ним:) Да и вообще приходится ппериодически его поднимат, хоть и стараюсь это делать, как можно реже!:)

Да, а сейчас садик...пока до 12-00 - ну а там посмотрим, как себя поведет... хоть полегче немного будет:)

0
18.09.2011
Kristi
Мой малыш, 15 лет Санкт-Петербург
молодцы, только жаль нет фото где вы вчетвером)вас надо 3акрепить в начале как хороший пример, для поддержки девочек которые ждут своего чуда!
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Кристи, спасибо тебе большое! Ты права очень жаль, что нет фоточки нас четверых:((( Ну мы это исправим в беременной фотосессии - я на это очень надеюсь, что получится ее устроить:)))
0
18.09.2011
Kristi
Мой малыш, 15 лет Санкт-Петербург
будем ждать фото!
0
18.09.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Ой,Танюш,я уже соскучилась по тебе.Молодцы,хорошо отдохнули.Фотки просто суперТимошка большой такой.И дочечка,видно подрастает.Тьфу,тьфу на вас.Здоровья вам и растите большими.Удачного садовского начала,но если бабушка там, все будет хорошо.Я сама,когда работала воспитателем своего привела в два года в сад,правда он был в другой группе,но все равно на глазах.А в садик чем раньше,тем лучше,быстрее привыкнет и акклиматизируется!
0
17.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Привет, Анютка!!! Я сама безумно тут по всем соскучилась!!!

Тимошка, да - растет:)))

Спасибо большое! Думаю в садике все будет хорошо! Все привыкают и мы не исключение!:) Спасибо тебе еше раз!!!

0
18.09.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Танечка, привет! Спасибо тебе большое за такой постик. Такой позитив внесла в наш блог.  Настолько приятно смотреть на вашу семью. Очень рада, что вы хорошо отдохнули. Вы просто молодцы. Такой отдых необходим периодически, особенно, тебе сейчас. Вы все просто прелесть. Тимошка у тебя такой сладкий. Так и хочется его расцеловать. Даже не сомневаюсь, что дочурка у вас будет такой же прелестью, что и он. Очень хочется пожелать вашей семье побольше добра, удачи, тепла и большой-пребольшой любви и навсегда. Целую!!!!
0
20.09.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Танюш, привет с приездам)))))вы все такие красивый,щисливый,загарелый, ты очень изменилас красотка и животик виден, ты так загарела))))))я рада за тебя, што с малышкое все хорошо ростет сибе принцеса)))))А Тимоха вырос красавчик ростет, и вы садик все будет хорошо пару дней и привыкнет, целую вас легкое тибе беременности ростите большими здоровоми)))))))
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

еЛОЧКА, ДОРОГАЯ!!!! Приветик!!!! Спасибо тебе большое!!!!

Чмошки чмошки чмошки!!!image

0
18.09.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Красота невозможная просто! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! С возвращением вас! Очень гармоничная семья. Просто шикарнейшая семья! А мама - глазастая красавица! Дай Бог вам всего самого наилучшего! Пример для нас замечательный! Будем стараться! Люблю, целую, обнимаю!!!image
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Людочек, дорогая, спасибо тебе большое!!!!!!image

Целуем крепко крепко!!!image

0
18.09.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань

Танюш,с возвращением вас!!!!По фоткам видно,что отдохнули супер!!!!Такие молодцы!Тимошка классный.Я от его панамки балдею просто)))))))imageИ дочка очень заметно подросла в животике!!!Ты выглядишь шикарно:красоточка загорелая!!!Тьфу на вас))))))

0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

ОЛЕЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Безумно рада к Вам снова вернуться!!!!

Вы меня прям все в краску вогналиimage

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!

0
18.09.2011
Ой моя красавица..Я так рада тебя снова слышать и видеть.. Тимошка просто умничка..Вы такие красивые ..счастливые и загорелые ..просто суппер!!!!   Тимоха такой большой!!!!! Рада что вы отдохнули и что с лялькой всё впорядке.....Ну теперь осталось только через время Тимошке родить сестрёнку.....что ему было веселее...На фотках ты просто ФЕЯ!!!!Очень красивая!
0
17.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

НАДЮШКА!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень рада тебя слышать!!!

Спасибо тебе большущее!!!!

Да, всё слава Богу прошло хорошо и даже на пользу малышке!:)))

0
18.09.2011
Ира
Планирую Тамбов
Тимоха настоящая модель!!!!весь в мамочку!!!!позирует так на фотках,красавчик!!!ну а мама на фоне моря в раскошном сарафане,просто богиня!!!....я только сегодня утром вспоминала про тебя,думаю куда-то запропала,все ли в порядке,просто несколько дней не заходила на бебиблог,а приехала на работу,смотрю-здесь такие приятные новости,да еще и фотоотчет!порадовала!!!
0
20.09.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Танюша, Вы молодчинки!!!! Так  приятно смотреть на дружную семью! Это самое главное! Удачной беременности, целую!!!!!!!image
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Мусечка, спасибо тебе большое!!!imageЧмошки:)
0
18.09.2011
ой Танюш!!! какой у тебя все таки бутузик сладкий!!! не устаю на него любоваться!!!  и животик у тебя уже красивый такой!!!  молодцы, видно что отдохнули на славу!!image
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Натусь, спасибо!!! Животик - да...сейчас еще подрос чуток...:)))

 

0
18.09.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Танюшка,вы просто молодцы!Так приятно смотреть на счастливую семью.А сынулька вылитый папа.И животик уже прикольный.
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Натусь, спасибо!!! Тимоха - да!!! Папина уменьшенная копия!:)
0
18.09.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Сыночек вылитый папаня))) Вы такие красавчики!!! Дай Бог вашей семье счастья и здоровья и чтобы скорее у вас появилась дочечка, всем на радость! Обожаю читать такие штуки!!
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Марусичка, спасибо большое!!! Дочку мы все очень приочень ждем!!! У мужа у моего одни братья и ни одной сестички - девчонок в их семье вообще нет - поэтому все безумно хотят уже поскорее нянчить девчульку:)))
0
18.09.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Ой Танюш,Тимошка-это вылитый папа!Настоящие мужики у тебя!image
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Это точно, Анют!!! Спасибо большое!!!
0
18.09.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
Танюш с приездом!! Молодцы!!!А Тимоха прсто супер тьфу тьфу!!!Все такие загорелые , счастливые!!!
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Лерусичек, спасибо, дорогая!!!:)))
0
18.09.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
Тимошка уже какой большой!!!!!!!!!!! Танюш-ты красавица!!!! Молодцы!!!
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Танюшка, спасибо большое!!!

А за красавицу отдельное  С П А С И Б О image!!!

0
18.09.2011
Alina
Казань
Фотки классные, молодцы!!!!Я за вас очень рада!!!! Так держать!!!!
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибочки!!!
0
18.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
Дай вам Бог всего самого хорошего!!!Вы такие красивые ттт на вас)))
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ленусичек, спасибо огромное!!!:)
0
18.09.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 3 месяца Сочи
Какие вы все красивенькие!!!))) ттт на вас! С возвращением!!!
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Ирин!!!! Очень рада вернуться и всех Вас увидеть!:)))
0
18.09.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
С возвращением!!:):) Такие яркие фоточки и вы такие красивые на них с сынишкой!!
0
17.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Надюшенька привет!!!!! Спасибо тебе большое!!!! :)))
0
18.09.2011
ЕНА
Планирую Челябинск
С приездом!!!! Фото классненькие!!!!
0
19.09.2011
Танюша,привет!вы такие все красатулички и ты смотрю подросла....животик растет!!!!супер!!!а сынуля - модель!!!!Счастья Вам!
0
18.09.2011
Надя
Василиса, 14 лет 1 месяцЕлисей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Очень позитивно!!!!Молодец!
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Наденька, спасибо!:)))
0
18.09.2011
МОЛОДЦЫ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
imageспасибо, Танюш!
0
18.09.2011
Красивая семья :) сразу захотелось на отдых :)))
0
18.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Оливия, спасибо тебе!!!! Отдых - это суперр!!!!
0
18.09.2011
Коагулограмма? Шалит гормон Т4

Похожие записи