Войти

Опять вопрос

Юлия
Рязань
отдыхать....хм устала дома сидеть голос пропадать начал от молчания...
с завтрешнего дня на работу выхожу...правда если плохо будет, думаю опять на больничный опять уйду...
всем спс за поддержку и советы)
0
18.09.2011
про свечку уже написали, у меня тоже первые недели 3-4 так было после подсадки, не волнуйся и отдыхай
0
18.09.2011
У меня тоже болел и до сих пор периодами болит, поэтому не паникуй поставь свечку с папаверном и отдыхай))))
0
18.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
Юляш в этом ничего не понимаю...но поддержу удачи береги себя,не нервничай!!!
0
18.09.2011
Свечку с папаверином и полежи 30 минут....Всё пройдёт...Не нервничай! Удачи!!
0
18.09.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Похоже на двойняшек!!!! Желаю удачи и здоровья!!!
0
18.09.2011
Юлия
Рязань
Маруся, ободрила) мечтала с малых лет о двойняшках)
0
18.09.2011
Бабочки в моем животе Я была на УЗИ

Похожие записи