Криопротокол + ЭКО в ЕЦ. У кого так было?

конечно нужно соглашаться и делать
20.09.2011
Спасибо, Вероника! Для меня это шанс. Я так тяжело в этот раз стимуляцию переносила (((((( Надеюсь на свою клеточку в ЕЦ))))))
20.09.2011
удачи и скорейшего запузачивания нам всем
21.09.2011
Я сама так хотела. Придумала такой вариант, чтобы повысить шанс на криопротокол. Но, к сожалению, так как я делаю по квоте, то мне так сделать не разрешили. Ириска, а ты обязательно соглашайся. Это действительно повысит твои шансы. В криопротоколе (если он без гормонов) обязательно мониторят свою овуляцию, т.е. нужно ездить на УЗИ, так почему же не взять свою клеточку?
20.09.2011
Ольга, привет! Я тоже по квоте делала. И мне доктор сама такой вариант предложила..... А что и криопротокол по квоте бесплатно? Я думала, что это уже платно, только заморозка и хранение 3 мес. в квоту входят...............
20.09.2011
А ты где делаешь по квоте? Мне врач объяснила свое несогласие тем, что: "Либо все бесплатно, либо все платно". У меня сейчас по их плану бесплатный криоперенос (но клеточки отстают в развитии, и заморозили всего на 3-й день, поэтому я переживаю). Совмещать бесплатный криоперенос с платным ЭКО в ЕЦ они типа не могут. Ну или засчитают мне это ЭКО в ЕЦ как вторую попытку по квоте. (у нас две попытки со стимуляцией + все криопереносы бесплатно)
20.09.2011
Я в Москве в НЦАГиП им. Кулакова  на Опарина. А ты где?
20.09.2011
Я тоже в Москве. В ЦПСиР на Севастопольском. Мне нравится подход твоего врача. Видна заинтересованность в положительном результате. А нашим врачам кажется на все наплевать. Не понимаю в чем сложность доплатить за какие-то манипуляции (пункцию, ИКСИ). На все эти вещи есть отдельный прайс. А УЗИ, контроль овуляции, подсадку и так будут делать. По квоте. Я очень расстроилась.
20.09.2011
Правда, обидно (((((( Такое ощущение, что им важен не результат, а сам процесс, чтоб все правильно на бумажке. Но моя доктор мне в протоколе помогла: мне была доза менопура мала (фолликулы плохо росли), а по квоте больше не положено. Так я свой докупала, но в процедурном сидела грымза, которая учет ведет препаратам, она не разрешала свой делать. Если бы узнала, меня бы с протокола сняли, а врачу досталось. Так вот мы тайно делали.... И спасибо доктору, что она на это пошла, а то могло ничего не вырасти. А так еще и заморозить осталось. Оля! А ты без гормонов делала крио? На какой день приезжала, часто ли мониторили? На какой день цикла переносили? Мне доктор сказала у себя посмотреть на месте растут ф. Если да, то приезжать.
20.09.2011
Конечно соглашайтесь!!!! Отличный вариант!!! Эко в ец везде по разному, узнайте у врача сколько стоит в вашей клинике.
19.09.2011
Лина, спасибо за совет. Я тоже думаю, надо попробовать. У меня сейчас 1 цикл после пролета, после М. начну смотреть овуляцию.
20.09.2011
Посоветуйте как выкинуть все из головы Иммунитет