Войти

Жду результов!

приживаются и не такие. это уж как повезет.бывало что абсолютные отличники по неизвестной причине даже не имплантировались. так что удачи, пусть у вас все получится!!!
0
20.09.2011
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
Ната а ты что нибудь еще знаешь по поводу шестиклеточных? На сколько это хорошо или наоборот плохо?
0
20.09.2011
не, не буду тебя зря обнадеживать, прости. я говорю только то, что вижу сдесь. я тут почти год, и поверь, приживаются ВСЯКИЕ. нет такой статистики что прям только восьмиклеточные приживаются а другие нет. так что расслабься и верь в малышей 
0
20.09.2011
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибо за честый ответ! Очень надеюсь на то что все получится!
0
20.09.2011
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура
Дай Бог чтобы у вас все-все получилось!!!
0
19.09.2011
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
Юля спасибо! Мне остается только ждать!
0
20.09.2011
не читай эту ольгу, по поводу сколько будет детей, и игнорируй ее ссылку!!! это спам!!!
0
20.09.2011
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибо за предупреждение!
0
20.09.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Светик, дорогая!!! малышастики уже с тобой пускай остаются с тобой на все 9 месяцев!!!!!
0
20.09.2011
Narusheno spokojstvie....... получила анализы, помогите разобраться

Похожие записи