Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев), планирую беременность Ивантеевка

Хочу помочь( отдала)

Мама мальчика (13 лет)

Добрый день ,если есть возможность ,помоги нам .Нам назначили Эко+Икси .Пока сдаем анализы.В пятницу биопсия яичка .Мы будем очень благодарны за помощь. Какие условия для получения? ))))) Какая же Вы умница!!!!

0
20.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Ивантеевка
Здравствуйте сайт очеь плохо работает. На данный момент пока девушка попросила оставить для нее, если она не приедет или возьмет не все я вам напишу.
0
20.09.2011
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо большое ,Юлия .Я буду ждать  )))))

0
21.09.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Здравствуйте....я постою в очереди...если ни кто не возьмёт напишите пожалуйста мне...я заберу ...С меня детское питание))...Иду на 4 ЭКО.
0
23.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Юля, привет. Прости, не нашла, в каком городе?
0
20.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Ивантеевка
Комментарий удален
0
20.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я из Питера:)
0
20.09.2011
Для статистики Альтра вита

Похожие записи