1. Сколько было протоколов (ЭКО, ВМИ, ИКСИ), успешные или нет?
1 Был один протокол Эко+Икси-удачный август-сентябрь 2011г
2. Какова причина бесплодия?
МФ-аспермия
3. Что назначали в стимуляции?
Гонал, Цетризин, фолька, тромбо-асс
4. Сколько созрело яйцеклеток, из них сколько оплодотворилось, сколько подсадили?
8 клеток взяли, 4 оплодотворилось, 2 подсадили, 1 криошек
5. Что назначали в поддержке?
Утрожестан, прогинова, тромбо-асс, фолька
6. В какой клинике и ФИО врача? ( От ответа на этот вопрос можно воздержаться)
г.Казань Клиника Нуриевых, Соловьев А.А.
1 Был один протокол Эко+Икси-удачный август-сентябрь 2011г
2. Какова причина бесплодия?
МФ-аспермия
3. Что назначали в стимуляции?
Гонал, Цетризин, фолька, тромбо-асс
4. Сколько созрело яйцеклеток, из них сколько оплодотворилось, сколько подсадили?
8 клеток взяли, 4 оплодотворилось, 2 подсадили, 1 криошек
5. Что назначали в поддержке?
Утрожестан, прогинова, тромбо-асс, фолька
6. В какой клинике и ФИО врача? ( От ответа на этот вопрос можно воздержаться)
г.Казань Клиника Нуриевых, Соловьев А.А.