MurZik → ЭКО-мама Таллинн Аисты. А это аисты набираются сил, перед полетом. Знают что мы их ждем с детками. :) Бегала по всему полю чтобы фото сделать поближе, но к тому времени как подошла на достаточное расстояние, аккум у фотика сел. :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мила Сочи Всем аистам срочно к наммы Вас ждём 0 26.09.2011 Ответить MurZik Таллинн Двери, окна открываем и ждем ....:) 0 26.09.2011 Ответить Мила Сочи А вот реально сижу дома а двери и окна открыты солнышко светит тепло. 0 26.09.2011 Ответить MurZik Таллинн значит скоро будут. Здорово, тепло- а у нас на улице +13, солнышко иногда выглядывает только. Окна открытыми не подержишь :) 0 26.09.2011 Ответить Мила Сочи у тепло ещё море 24 0 26.09.2011 Ответить Наталия Москва Офигеть!!!! Прикольно!!! И где же их столько много? АИСТЫ, Миленькие, загляните и ко мне!!!!!!!!!!! 0 26.09.2011 Ответить MurZik Таллинн Ой, у нас их летом частенько можно видеть, у соседей на крыше парочка сидит постоянно. Хожу любуюсь :) Обязательно заглянут ;) 0 26.09.2011 Ответить Наталия Москва и правда здорово!!!! Честное слово!!! 0 26.09.2011 Ответить YaMama Москва как красиво а где это территориально, интересно 0 26.09.2011 Ответить MurZik Таллинн территориально это в Эстонии ;) 0 26.09.2011 Ответить YaMama Москва ааа)) 0 26.09.2011 Ответить Марихоша Краснодар Мурзя, какую красоту ты умудрилась увидить! После такого ты обязательно скоро запузатишься) Дай Бог нам всех дождаться наших аистов!!! 0 26.09.2011 Ответить MurZik Таллинн Спасибочки, Марихоша 0 26.09.2011 Ответить зина Планирую классно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну давайте аисты!!!! Удачного полета!!! И возвращайтесь с бэбиками для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 26.09.2011 Ответить MurZik Таллинн Скоро всем принесут по малышу ;) 0 26.09.2011 Ответить Надежда( сменила аву Надюха с ручками)) Электроугли ОЙ ждём ждём с раскрытым сердцем !!! Прилетай дорогой скорее с малышом!!!!! Любим и ждём очень очень!!!!!! 0 26.09.2011 Ответить ~◄ஐΒαλентинαஐ►~ Санкт-Петербург Здорово! Красавцы)) 0 26.09.2011 Ответить Девочки посоветуйте и поделитесь опытом пожайлуста!!!!!! Берем пример с Мусяни!!!! :)))) В рубрику для поднятия настроения!!! Похожие записи Аист Сказка про аиста Аист, мы так ждем тебя...прилетай поскорее... Ждем аиста!!! СКАЗКА ПРО АИСТА Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027