Войти
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Аисты.

Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Всем аистам срочно к наммы Вас ждём
0
26.09.2011
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Двери, окна открываем и ждем ....:)

0
26.09.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
А вот реально сижу дома а двери и окна открыты солнышко светит тепло.
0
26.09.2011
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

 значит скоро будут.

Здорово, тепло- а у нас на улице +13, солнышко иногда выглядывает только. Окна открытыми не подержишь :)

0
26.09.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
у тепло ещё море 24
0
26.09.2011
Наталия
Москва
Офигеть!!!! Прикольно!!! И где же их столько много?  АИСТЫ, Миленькие, загляните и ко мне!!!!!!!!!!!
0
26.09.2011
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн
Ой, у нас их летом частенько можно видеть, у соседей на крыше парочка сидит постоянно. Хожу любуюсь :) Обязательно заглянут ;)
0
26.09.2011
Наталия
Москва
и правда здорово!!!! Честное слово!!!
0
26.09.2011
YaMama
Москва

как красиво

а где это территориально, интересно

0
26.09.2011
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

территориально это в Эстонии ;)

0
26.09.2011
YaMama
Москва
ааа))
0
26.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Мурзя, какую красоту ты умудрилась увидить! После такого ты обязательно скоро запузатишься) Дай Бог нам всех дождаться наших аистов!!!
0
26.09.2011
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн
Спасибочки, Марихоша
0
26.09.2011
зина
Планирую
классно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну давайте аисты!!!! Удачного полета!!! И возвращайтесь с бэбиками для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.09.2011
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн
Скоро всем принесут по малышу ;)
0
26.09.2011
ОЙ ждём ждём с раскрытым сердцем !!! Прилетай дорогой скорее с малышом!!!!! Любим и ждём очень очень!!!!!!
0
26.09.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Здорово! Красавцы))
0
26.09.2011
Девочки посоветуйте и поделитесь опытом пожайлуста!!!!!! Берем пример с Мусяни!!!! :)))) В рубрику для поднятия настроения!!!

Похожие записи