сделала третий тест

у меня тесты заполосатились примерно на 14 день и каждый день были то светлее, то ярче в итоге мне надоело мучать свои нервы, я перестала их делать и стала мониторить хгч, и то без фанатизма, чем меньше мы копаемся в симптомах, тем проще все протекает)
28.09.2011
Эх Марихошенька... как ты выдержала все это((( ты можешь мне в личку написать подробненько, что ты делала в эти 14 дней? какой режим соблюдала.. чем занималась что колола, пила...и что вааще чувствовала)) пож!
28.09.2011
Я вообще ни одного теста не сделала. Это правда меня не спасло от провала)) Все мы разные, кто-то может спокойно ждать, кто-то нет. Если тебе так легче, что тут посоветуешь? Думаю что любые рекомендации не актуальны в такой ситуации. Каждый действует интуитивно или по научению врачей, и нет нииииикаких закономерностей. Лежать все 14 дней или идти на работу, никто не может сказать что и как влияет на Б. Нет такого метода который подходил бы абсолютно всем! Так что... желаю тебе удачи!! И чтоб ты совсем скоро давала другим девочкам советы как себя вести чтоб получить положительный результат!!))))) Держись там и выпить валерьянки точно не помешает))) Держим кулачки, ваши положительные результаты нам очень нужны! Они вселяют в нас надежду!!!!!
29.09.2011
не факт.... жди ХГЧ - тогда все будет понятно..
28.09.2011
А сегодня какой день после подсадки? И вообще ни в коем случае нельзя тесты делать, если ХГЧ колешь, потом расстройства ещё больше. Проверено к сожалению...
28.09.2011
просто у меня информация что укол ХГЧ может дать до 10 едениц в крови.. а тесты чувстыительностью от 20.. а что у тебя было напиши мне плиз? у меня 8 день сегодня
28.09.2011
Я тебе в другом посте написала, но ты всё равно верь и сдай лучше ХГЧ
28.09.2011
я немного оклемалась Девочки я дождалась результата!