По-тихонечку схожу с ума..... чувство наполненности в матке уже 5 день не дает имне покоя.. давая надежду на Б...+положительные тесты (пусть они и из-за уколов ХГЧ) тоже дают надеду....
НО ужасные тянущие боли вниз живота+отсУтствие признаков+отсутствие боли в груди (любого вида)---отрезвляют меня.. и пытаются убедить меня что ничего не получилось.............О БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ЕЩЕ КАПЕЛЬКУ И Я УЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!! БОЖЕ ПОМОГИ СТАТЬ МАМОЧКОЙ!! В ЭТОТ РАЗ!!!
и заговариваю тебя на ЗАЧАТИЕ!!!!
Тра-Тарабах!!! ВСЕ! больше не придут, не раньше, чем через 1 год!!!
!
