3 ДПП

Не накручивай себя. У меня тоже ничего не болело и не тянуло. Живот пучило и температура держалась 37,2! Все получилось! И тебе удачи!!!
30.09.2011
Спасибо за поддержку!!
30.09.2011
Не пытайся себя накручивать и искать признаки. Все люди разные и ощущения у всех бывают разные. Верь только в хорошее. Гуляй побольше и настраивай себя на долгожданную беременность.
30.09.2011
у меня тоже ничего не болит, тоже  3ДПП. не ищите никаких симптомов, 3-й день -это смешно!
30.09.2011
То - есть пока еще рано ?
30.09.2011
конечно рано!!! у тебя каких подсадили? 3-х дневок или 5-ти дневок? если трехдневок, то никаких признаков еще может не быть неделю
30.09.2011
Вклюнись в разговор..., сори.., а если подсаживают 5-и дневочки, то когда можно искать???
30.09.2011
пятидневочки имплантируются на 1ДПП или на 2-й, это как мне в клинике обьясняли. значит гдето на 8-10 можно сдавать кровь и какие то признаки могут быть. но не 100 %. может и не быть
30.09.2011
И я хочу спросить,у меня тоже ЗДПП,но у меня крио 5ти дневочки и тоже ощущений никаких.Мам Нат когда мои имплантироваться должны?
30.09.2011
Лали, ну прям из меня эксперта делаешь обычно я говорю лишь то, что мне говорят сами врачи, либо подавляющее большинство ББшек. и судя из большинства отзывов делаю выводы как происходит с тем или теми эмбриончиками.  у тебя конечно 5-ти дневочки, , но поскольку они крио, то могут имплантироватся немного позже чем 5-ти дневки в свежем протоколе. но в 10 дню в любом случае все будет ясно точно. я не видела сдесь за год еще ни одну, у которой если ХГЧ не показал цифры к 10-му дню, что то потом получилось. или это один случай на миллиард и мне не попался
30.09.2011
Спасибо мам Нат,просто хотелось поддержки!Я как все переживаю просто.
30.09.2011
да это нормально. такой отвественный период...когда весь путь уже позади...и вот она, финишная прямая!!!  ничего совсем немного нам осталось в неизвестности прибывать. лучше чем сдать кровь еще ничего не придумали. а все эти признаки только сбивают с толку и нервируют
30.09.2011
подсадили 5-ти дневочку, одну бластоцисту, хоть и просила две - врач сказала что может развиться сильная гиперстимуляция и тогда придется просто прерывать Б.
30.09.2011
ну значит совсем скоро все будет известно. до 8 ДПП расслабься, а на 8, или 9 день иди сдавать кровь, все будет в порядке!! пусть у тебя все получится , желаю трехзначного ХГЧ!!
30.09.2011
Спасибо, держу кулачки!! Вам тоже удачи!!
01.10.2011
тянет живот Помогите пожалуйста проанализировать результаты гормонов!