Войти

вырастут ли фоллики??

ИриНочка
Планирую Рязань
Такая же история!Стимулируюсь сейчас гоналом-ф.Переживаю жуть=)
Ты главное надейся на хорошее!!!
0
30.09.2011

уже и не надеюсь, чувствую, что не получится...а ты с какого дня гонал делаешь? и какая дозировка??

0
30.09.2011
ИриНочка
Планирую Рязань
Со вчерашнего.через день.Дозировка таже что и у тебя.на узи в понедельник!Как не странно я тоже самое чувствую!
0
30.09.2011

а ты начала с гонала или пила клостик?мне тоже на узи в понедельник)поделимся потом результатами))

0
30.09.2011
ИриНочка
Планирую Рязань
Сначала клостик пила!Обязательно отпишись в понедельник!Я верю что все у нас с тобой будет хорошо!
0
30.09.2011
конечно будет, иначе быть не может))
0
30.09.2011
Мариша, у меня также. Стимуляция началась с 6-го сентября, и только на 2-е октября назначили путкцию. Но мы добились роста , изначально было только два, потом еще один догонял, а под конец и 4-й созрел. А стимуляция мошнейшая, Диферелин 0,5 , Гонал первые 5-ь дней по150, а потом до сегодняшнего дня по 250. Так что тебя по щадящему режиму. Ты где наблюдаешся?
0
30.09.2011
в клинике здоровья, но у меня инсеминация 
0
30.09.2011
Стася
Планирую Минск

Главное не переживай, знай , что все получится! У меня на первом узи увидели 3 фол-ла, я была в панике ( почему так мало), стимуляция была гоналом 75 (по 4 апулы за раз). В итоге дорос только один ( и я очень радовалась, что хотя бы один ). Теперь этот эмбриошка во мне :) надеюсь хорошо прикрепляется :)

0
30.09.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сейчас посмотрела, у меня на 9 ДЦ были 15 и 13, при очень мощной стимуляции. Пункция была на 14, все выросло и оплодотворилось.
0
30.09.2011
ИриНочка
Планирую Рязань
Ну как у тебя дела???
0
03.10.2011
написала в личку
0
04.10.2011
танюша
алешенька, 14 лет Винница
Конечно вырастут
0
30.09.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Вырастут!
0
30.09.2011
Девченки, 8 ВМИ - не предел! На какой день делают ИИ?

Похожие записи