Войти

Закончилась вторая попытка стать мамой...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
не отчаивайся! У знакомой вот такая история! она вышла замуж, спустя какое-то время заберем, а брат у нее попал в больницу при смерти, и она во всем помогала и очень нервничала и сделала аборт, думая,что все это не вынесит. И вот, прожим 20 лет в браке , делая не однократно ЭКО, все не получалось, в 40 лет заберем сама, родила девочку с потологией и она умерла через 10 дней после рождения! Можно представить, какой для нее это был стресс! Все,она уже не верила ни в какой чудо и ни на что не расчитывала! но через год у нее задуржка, все ей говорили "сделай тест ,сходи к врачу" , а та думала, все пауза) Но через  9 мес у нее родился сын! и сейчас ему уже два годика! Все впереди!
0
07.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Тяжёлая история!!! Спасибо, нет я не отчаиваюсь, я верю и жду!)))
0
07.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Викуль держись...знаю,что тяжело..я скорблю вместе с тобой....как обидно... 
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Спасибо, Мариш! Мне уже лучше, уже коплю информацию по препаратам и составляю план действий на будущий протокол... Всё получиться!
0
04.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
обязательно Викуль )))Я искренне надеюсь ))) 
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Мариш, ну, а про себя, что молчишь? Есть новости? Звонили???
0
04.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Викуля я туту заболела, лимфоузлы воспалились на шее и на голове, горло болит,а причину найти не могут, была уже у терапевта, хирурга, невролога и лора и самое интересное лор вообще первый раз такое встречает в своей практике..пытаюсь нарыть информацию сама..а что делать... 
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
. Солнышко держись, теперь ы должна набраться сил на следующую попытку. Она должна будет 100% положительной. Вот увидешь.
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Пасиб, буду набираться, никуда не денусь...
0
04.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Химки
Виктория, держись, не унывай! Все обязательно получится!!!!
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Буду держать кулачки за тебя и !!!
0
04.10.2011
Странно,а они не наблюдали тебя все эти дни?  
0
07.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
нет, после подсадки тебя ыпускают на все 4 стороны с Богом...
0
07.10.2011
А где можно наблюдаться,хоть платно,не до выбора уже.  
0
07.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
дак это можно съездить в платные клиники или у самого Кюри спросить...
0
07.10.2011
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск
что я могу тебе сказать дорогая,время правда лечит,но шрамы остаются,я вот вроде уже и забыла что у меня было(тоже пролет)а как подумаю об этом,все как сегодня это было и пунция и перенос и радости полные штаны , что масики есть, но вера и надежда есть,ведь у меня 2 криоши есть и ради них я буду страраться,пусть это не так скоро,но мы втретимся)))))))))))
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Конечно! Обязательно встретитесь! Спасибо!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Викусь, мне очень жаль, что все так получилось ,но ведь это не конец надо продолжать, отдохнуть и с новыми силами в бой и поверь, все получится ,я сама прошла через вес этот ужас два раза ,думала все кончено мысли всякие лезли иногда даже хотелось разогнатся посильнее на машине и влететь куда- нибудь, но останавливали мысли о близких как они переживут,  а теперь все это вспоминаю и так стыдно.  Так что держись, ты обязательно будешь мамочкой.!! А ты не хочешь в часной клинике попробывать?
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Да, очень жаль, опять разбитые мечты и иллюзии((( А частную пока не могу себе позволить... Использую ещё последнюю попытку, а там глядишь, может, что и проклюнется...
0
04.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва
Викуля, не отчаивайся)) всё будет хорошо))) и деточки долгожданные будут))))
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Спасибо! Я их очень жду!!!
0
04.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва
и это главное))
0
05.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань
Виктория, не отчаивайся, нужно быть сильной. Все обязательно получиться, вот увидишь. Отдохнешь 3 месяца и снова в бой. Верь, что как ты идешь на встречу  к своему малышу, так и он идет на встречу к тебе, главное не переставать идти на встречу друг к другу и тогда ваша встреча обязательно состоится!!!!
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Спасибо, именно в это и верю. Спасибо за поддержку!
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Викуль очень жалко. Но ты держись. В третий раз точно все получится. Я сама уже в третьем протоколе. Так что не сдавайся. Буду просить у Божиньки, что бы помог всем нам стать мамочками. Верю, что у тебя все получится, вот увидешь. Удачи!!!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Как говориться Бог любит Троицу... Будем верить в лучшее! Спасибо за поддержку и Огромной Удачи тебе!
0
04.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Липецк
Держись, друг. Видно не время нам стать мамами сейчас. Очень обидно, но ничего не поделаешь(( 
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Да, примим всё как есть(
0
04.10.2011
уменя тоже болел,но меня смущали выделения не сильные а на 4 день пошли сильнее иживот перестал болеть.вчера здала хгч второй раэ все  меня утешают говорят кровь может идти через плод,ноя не верю но все равно 4 день лежу не встаю
0
04.10.2011
планирую беременность
Ой, Вик, жалко то как......эхххх.....не опускай руки, надо верить в лучшее!!!! Я бы на твоем месте, т.к. все равно ЭКО делаешь, отпустила бы пока ситуацию, твоему уставшему от стимуляций организму нужно отдохнуть, лучше съездить куда-нибудь с мужем на отдых....Желаю // и удачи!!!!
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Да... нет, я не опускаю, я раны зализываю, а скоро всё с начала и силы появятся... Спасибо!
0
04.10.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 13 лет)
Вика держись, наберись терпения и все получиться в следующем протоколе!!! Самое главное надежда, вера в то, что детки у Вас точно родяться!!! И вы обязательно станете родителями самыми хорошими для ваших детишек!!!
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
))), Спасибо!!! Я надеюсь, я верю!!! 
0
04.10.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
Викуля, как жалко, я плачу. Где справедливость? Почему так? у нас в соседнем доме малыш умер, 2 месяца. Мамаша - тварь таскалась где то 4 часа. Ребёнок кричал пока сердечко не остановилось. Вот зачем этой суке дети? Пусть в новом году в новом протоколе исполнится твоя мечта.
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Ой, какой ужас!!! Просто кошмар... Спасибо за пожелания!
0
04.10.2011
Викуся держись!!!!! Поплачь конечно, станет полегче!!! Но только не отчаивайся и не опускай руки!!!!! Надо тебе отдохнуть, отойти от этих лекарств, стрессов и переживаний и третий протокол  будет обязательно с3-х значным ХГЧ!!!! Удачки тебе!!!!
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Спасибо))) Да именно так и должно произойти!
0
04.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
Викуль, очень жаль, слова тут не помогут... Отдохни, а потом снова в бой. Надо надеяться и верить, что все получится. Все впереди и у тебя и у нас у всех. Удачи тебе, да поможет тебе Бог!
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Спасибо! Ваша поддержка лучшее лекарство!
0
04.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Вика очень жаль...слов нету..... но ведь нужно идти дальше и не опускать руки....Огромной удачи!!!
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Да-да, спасибо! Соберём силы и дальше в бой!
0
04.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил
Викочка, очень жаль,,,,,,,,,,,,    Знаю, что ты  будешь мамочкой,  видимо, надо еще немного подождать, твой малыш еще в пути!!!!! Удачи тебе и  сил!!!!!
0
05.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Спасибо большое! Я стараюсь...
0
05.10.2011
планирую беременность Москва
Викуль очень очень сожалею не раскисай только
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Не буду!!! Спасибо!
0
04.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Викусенька,держись.....грустно конечно,когда надежды рушатся....но потом снова вырастают крылья и берутся силы неизвестно откуда......дай Бог тебе сил.....и всем нам,кто теряет надежду.....
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Марта, спасибо огромное за такие тёплые слова!
0
04.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
держись, наберайся сил на новый протокол есть время, так обидно..., 3 будет обязательно победным 
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Спасибо! Будем надееться...
0
04.10.2011
Томилино
Викочка, дорогая! У тебя все еще впереди, ты еще совсем молодая. Читаю твое сообщение и плачу, нервы стали совсем ни к черту. Надейся и верь, и двигай к своей мечте, дорогая!
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Спасибо, нужно торопиться, время летит....
0
04.10.2011
Вика, Есть мечта? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! Держись - все получится!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
))), ХОРОШО! Спасибо!
0
04.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Викуль, даже не знаю какие слова подобрать, чтобы тебя подбодрить. В следующий раз обязательно получится!!!
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Спасибо, Надюш! Верю!
0
04.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Очень жаль ((( Держись! В январе с новыми силами за детками
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Спасибо. Да , к январю всё прйдёт и забудется...
0
04.10.2011
Хотя,что о них говорить,моих фоликов и то прощёлкали,а я с ними уже как с детками разговаривала.  
0
07.10.2011
виктория а когда пошли мес живот сильно болел?
0
04.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Да... С ночи предидущей болел сильно почти не спала, а унула сон жуткий приснился, больше глаз не сомкнула, а дальше вы знаете...
0
04.10.2011
ХГЧ 5ДПП

Похожие записи