Вчера пришли месячные...
Всё началось с тёмной мазни и до последнего надеялась, что это симптомы имплантации, а когда ливануло, тут уже от правды не убежишь...
Тесты не делала и до анализа не дождались 3 дня...
Хочется потребовать объяснений, но это совершенно ни к чему, просто играет обида и досада... Сказали позвонят месяца через 3, перестать всё пить и даже витамины... Всё.
. Солнышко держись, теперь ы должна набраться сил на следующую попытку. Она должна будет 100% положительной. Вот увидешь.
!!!



не раскисай только