Была я сегодня на УЗИ,киста как была так и осталась(( Надеялась конечно на другой результат!Ну да ладно,вылечим
У меня вот вопрос,целесообразно ли сдавать гармоны(я готовлюсь к протоколу) во время лечения гармнональными препаратами(фемоден)? Репродуктолог,когда назначала лечение,сказала начинай парралельно сдавать анализы
ПОДСКАЖИТЕ!
ВСЁ ДЕВОЧКИ,ПОЗВОНИЛА В МОСКВУ,СКАЗАЛА НА 2 ДМЦ СДАТЬ ГОРМОНЫ И ПОТОМ НАЧАТЬ ПИТЬ ФЕМОДЕН!
У меня вот вопрос,целесообразно ли сдавать гармоны(я готовлюсь к протоколу) во время лечения гармнональными препаратами(фемоден)? Репродуктолог,когда назначала лечение,сказала начинай парралельно сдавать анализы
ПОДСКАЖИТЕ!ВСЁ ДЕВОЧКИ,ПОЗВОНИЛА В МОСКВУ,СКАЗАЛА НА 2 ДМЦ СДАТЬ ГОРМОНЫ И ПОТОМ НАЧАТЬ ПИТЬ ФЕМОДЕН!