Войти
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск

сальпингоофорит 2

Роза
Набережные Челны
а ты гистероскопию делала? А вообще возможно наличие спайки поставить просто по УЗИ?
У моей подруги в матке была перегородка (физиологическая особенность), ее только после лапороскопии увидели, а тут спайка. Сходика ты к другому узисту. 
Тебя из-за этого с протокола не сняли? 
0
04.10.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
нет,не сняли! я ж написала,что репродуктолог на это даже внимания не обратил!
0
05.10.2011
Киста ЭКО в Москве бесплатно

Похожие записи