Войти

Гиперстимуляция после неудачного ЭКО

гиперстимуляция при эко

У меня два раза была ВБ. День лапары - это первый день цикла.

0
07.10.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
дело в том, что лапары было две (на первой не нашли ВБ), а между ними типа М.
вот и разберись тут...
0
07.10.2011
я в программе(длинный протокол) Чего делать?

Похожие записи