Войти

Фемостон

Это противозачаточные.
0
11.10.2011
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев
офигеть, ну значит в этом цикле буду восстанавливаться(( Как ты Катюш? 41я неделя пишет значек!!!
0
11.10.2011

Как мне объясняла врач-они слабенькие.Я его пила 1 цикл чтоб киста прошла.

Мы ждем пока.

Сегодня ночью думалось- что уже началось,ан нет обманка была.Сейчас ко врачу пойду-скорее всего на дородовую госпитализацию отправит.

0
11.10.2011
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев
Даа, малышке твоей нравится у мамы в животике) Но, пора и честь знать, тут ей будет лучше! А как чувствуешь себя? У меня моя кума неделю в род-дом ездила, у мужа уже припадок был. Все кричит-рожаю, собрались-поехали. Приезжают, там говорят- рано. И так неделю и днем и ночью))) Так что лучше там полежать действительно. А когда крайний срок?
0
11.10.2011

Точно нравится еще как!А так хорошее самочуствие.

=))))))ну лучше перебдеть в этом деле чем не добдеть=)))

Разрешили нам дома сидеть.

0
11.10.2011
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев
Ну давайте, ждем вас)))Удачных родов!!
0
11.10.2011
Спасибо!
0
12.10.2011
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань
Фемостон НЕ являестя противозачаточным средством. Тоже пила его после неудачного ЭКО, правда доза была 2/10. Сейчас специально посмотрела интсрукцию там так и написано не являестя противозачаточным средством, рекомендуется использовать негормональные противозачаточные средства. Значит на фемостоне Б возможна;))) А Екатерина видимо спутала его с Фемодентом, тот да, противозачаточный.
0
11.10.2011
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев
Я позвонила своему доктору, так он сказал что это не противозачаточные. Просто в интернете много пишут именно про то, что на нем Б невозможна. бред какой-то. Ну вобщем док сказал, что нет, значит нет)) Спасибо за ответ!!!
0
11.10.2011
Фемостон- это ЗГТ (заменительная гормоно-терапия), он не противозачаточный. А если пропустила, то ничего страшного в этом нет, выпей когда вспомнила. Я так тоже пару раз забывала, пью по утрам...Но случалось, если забуду то пью 1 утром и 1 вечером, чтобы не пропускать сроки...
0
12.10.2011
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев
Инфа в интернете сбила меня с толку. Вспомнила я только на след утро, вернее увидела что таблетка цела. Ну думаю ничего страшного если день не выпила.
0
12.10.2011
Октагам что лучше?

Похожие записи