Девочки мои дорогие киньте кто нибудь мне табличку хгч для экошек, спасибо;-)))))))
наталья неужели уже хгч сдавала, колись результатом, все ОК?!!!!!!1
0
12.10.2011
Ответить
ну очень тихонечко)))))))) все не так ка в первую Б поэтому в голове тараканы))))))
0
12.10.2011
Ответить
Нижний Тагил
Я молчу молчу,ничего не говорю)а это для поднятия настроя

0
12.10.2011
Ответить
