Отдам за символическую плату 200 р
Мама девочки (14 лет)
Москва
Забрали уже?)))) У меня чет закончились внезапно))
0
18.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Москва
Нет, не забрали, лежит в хол-ке))))))))))))))))) м Красногвардейская. Только не в среду. В любой другой день))))))))))))))))))))))
0
18.10.2011
Ответить