Войти

Наши сердечки.

Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Спасибо за пожелание.Здоровья тебе и расти богатырей!
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо. Почихать не просишь? СТРАШНЕНЬКО?
0
17.10.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Почихай,почихай побольше!!!Ты имеешь в виду,что тройня,не страшно,главное,чтобы было.Уже наверное ничего не страшно!Чихай давай!
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
АПЧХИ на тебя три раза. Тут уже никому и ничего не страшно.
0
17.10.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Спасибо
0
17.10.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Спасибо!
0
17.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну ничего себе)))) ПОЗДРАВЛЯЮ))) Растите здоровыми и крепкими малышами))) Пусть беременность будет легкая)))
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибочки ,Оксан. Вы тоже не отставайте. Растите карапузиками.
0
17.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
 Мы тоже стараемся - растем))) Ты так и не призналась, чем кормишь малышей, дрожжи добавляешь?)))))
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Дрожжи с комбикормом
0
17.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
 Все, иду покупать и себе)))
0
17.10.2011
Ленусик
Планирую Москва
Олишечка!!!поздравляю!!!такое счастье!!!Дай вам Бог!!!
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо, Ленусь. Пора тебе меня догонять.
0
17.10.2011
Ленусик
Планирую Москва
Буду стараться))))чихов никак не дождусь от тебя))
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Вот, блин. Правда, косяк. АПЧХИ. АПЧХИ АПЧХИ.
0
17.10.2011
Ленусик
Планирую Москва
Ну вот уже заразилась...чувствую))))))))))))))))))))спс
0
17.10.2011
светлячок
юлия, 38 лет 2 месяцаЕгор, 37 лет 1 месяцТимур, 27 лет 10 месяцевАрина, 22 года 7 месяцевЛилия, 33 года 6 месяцев Екатеринбург
Оленька! здоровья тебе и твоим деточкам!!! А их папе увеличения зарплаты раз в 5ть!!!!У меня хорошая знакомая когда замуж выходила:сказала мужу:Деньги есть, могу до школы не работать и деточку воспитывать...А когда 3ню родила- говорит за полгода все накопления истратила... Пусть у вас все получится замечательно и не с такими большими расходами... Легкой беременности!!! Береги  себя и своих малышей!!!
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо. Постараемся укладываться в бюджет.
0
17.10.2011
светлячок
юлия, 38 лет 2 месяцаЕгор, 37 лет 1 месяцТимур, 27 лет 10 месяцевАрина, 22 года 7 месяцевЛилия, 33 года 6 месяцев Екатеринбург
Эти тройняшки с моей младшенькой ходили вместе  на курсы перед 1-м классом, сейчас в параллельном учатся... Готовся, но главное не бойся этого...Им всего по три нужно и портфелей, и форму, и учебники и, пластилин, краски...и тд..и тп. Бог дает деток, и на деток обязательно дает... Когда мой 4-й ТИмур родился 11 августа 1998 года в самый дефолт..(а я все практически отстарших уже отдала, уже 5, лет прошло от 3- их родов.Хранить-то в хрущевке вообще негде) Не было денег ни на что,даже на памперсы. Цены выросли в разы за неделю... Мне даже незнакомые люди помогали!!! Коляску отдали запросто так..А чепчиков аж 40 штук(не поверишь) нанесли...Я до сихпор самые красивые берегу! Главное выноси, пусть будут здоровенькие и сама себя береги...
0
17.10.2011
какая прелесть! Удачной и лёгкой вам беременности! У меня 20.10 подсадочка, Дай Бог чтобы и я и мы все-все-все, скоро услышали эту приятную для сердца мелодию стука
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибочки, удачи тебе. Тройню не боишся? Лови АПЧХИ. АПЧХИ АПЧХИ
0
17.10.2011
 неа вроде не боюсь!) Как Бог даст так и будет! Всему буду благодарна, мы ждем малышей с нетерпением, а уж сколько только Богу решать!!! Вот вас он действительно наградил за ожидания!!! Еще раз легкой вам беременности и благоприятных родов! Ну и естественно спасибки за беременчатые апчихи, поймала, размазала и надеюсь, что вот вот заражусь)))
0
17.10.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Как же ты меня радуешь,прямо бальзам на сердце)))))))Дай Бог тебе сил выносить беременность без проблем!!!!!!Очень рада за тебя!!!!!
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо, Настюха. Пора уже за тебя радоваться. АПЧХИ на тебя ещё раз. Чтобы прицепилось хорошенько.
0
17.10.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Я тебе сообщу когда чихать надо будет,как раз перед родами и обчихаешь,раньше я все равно не собирусь))))))И еще раз очень рада за тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
17.10.2011

Олечка, очень рада за Вас!!!!! Здоровья большого вам с малышами и мужу!!!!! Легкой беременности!

И чихните на меня, плиз! Я только приехала с переноса, включила комп, а там Ваше сообщение такое позитивное - сразу подумалось: это к удаче!   

0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Это точно к удаче. АПЧХИ-ХИ-ХИ. @@@@@
0
17.10.2011
Спасибо, Олечка!!!!
0
17.10.2011
Да ,этот марш победы надолго остается у нас в нутри, а у тебя в три раза сильнее,  поздравляю с этим огромным счастьем ,береги себя и своих тройняшечек ,пусть у вас все будет замечательно!!!!!!!!!!!!
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо. Люда, что можно от головной боли выпить?
0
17.10.2011
ой, я даже не знаю я живу в Испании и здесь считают что парацетрмоловые припараты безвредны для ,но я стараюсь ничего не принимать, ляжь полежи, попробуй поспать.
0
17.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Олишна, от всей души поздравляю ваши большущую большущую будущую семью, растите большими и здоровенькими, маме сил и терпения и  родить здоровых малышей!!1 
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо, птенчик. Как проходят дни ожидания?
0
17.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
я балдею дома аж с 7-го числа, на работе меня ждут преждут, а я забила, завтра больничный закрываю и в среду на работу...еще в среду гормоны и д-димер = коагулограмма, никаких тестов  решила не делать до 26 числа как и сказали, очень верю и надеюсь, что все получилось!!!! 
0
17.10.2011
Дорогая !!!!!!!!!!!!!! Господи дай здоровья и сил Оличке и здоровых троих малышей!!!!!!!!!! Господи какое счастье слышать это заветный стук...!!!!! Оличка милая  береги себя ..Буду держать за тебя кулочки всю твою беременность....Просто чудесное чудо!!!!!!Как здорово!!!!!!..
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо, Надюшка. У тебя скоро будет своё счастье. Обязательно будет. @@@@@@@@@@
0
17.10.2011
Спасибо дорогая !!! Я так жду этого счастья!!!!
0
17.10.2011
ой Оль, какие вы все четверо молодцы!!! даже пятеро с мужем растите здоровенькими !! чихни чтоль на меня, тебе уже можно, а мне это завтра очень пригодится
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
АПЧХИ. Осталось чуть-чуть, потерпи. Мужа буду кормить капустой. Мож титьки вырастут.
0
17.10.2011

ну да, твоих теперь не хватит гы-гы...потрясающе конечно, тройня...

0
17.10.2011
Вот это настоящее чудо. Здоровья тебе богатырского. и легкой беременности!!! спасибо Боженько за такой подарок!!!
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
На тебя тоже АПЧХИ.
0
17.10.2011
Спасибочки, ловлю и крепко держу!!!!
0
17.10.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

какой подарок судьбы!!!!!!!1

У меня двое, двойное счастье, а тут сразу тройное!!!!

Поздравляю от всей души и желаю тебе лёгкой Б!!!

0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо, тебе того же. Завтра буду перебираться в Многоплодную беременность.
0
17.10.2011
Наталья
Даниил, 12 лет 9 месяцев Липецк
Олишна от всей души поздравляю тебя удачной беременности и хороших малышей , мне тоже з-эмбриончиков подсадили сегодня 7 день очень волнуюсь
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Наташенька, спасибо. Не надо очень волноваться. Почитай ниже, я Кисе ответила на её вопросы. По секрету тебе расскажу, что если завтра у тебя раздует животик, значит всё точно получилось. Мне врач говорила. Апчхи на тебя , пусть мечта исполнится.
0
17.10.2011
Наталья
Даниил, 12 лет 9 месяцев Липецк
спасибо уже поймала чих
0
17.10.2011
Ирина
Варвара, 14 лет 2 месяцаЖенечка-Ангелочек, 14 лет 2 месяца Пятигорск
Поздравляю Олишна, это на самом деле самая приятная музыка))))))) Легкой вам беременности.
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо, Иринка. Пора перебираться в многоплодную беременность.
0
17.10.2011
Ирина
Варвара, 14 лет 2 месяцаЖенечка-Ангелочек, 14 лет 2 месяца Пятигорск

Конечно пора))))))))) Береги себя и своих пузожителей. Больше витаминков кушай и гуляй на свежем воздухе.

 

0
17.10.2011
Олишна, поздравляю вас с мужем!!! Пусть звездочки растут здоровенькими, а вам легкой беременности и родов! Мне тоже 3 масика подсадали, вот надеюсь на чудо. Сегодня 3й день после подсадки. Почихайте и на меня ужОлишна, а вы сколько дней после подсадки лежали? Гипера была?
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо за поздравления. АПЧХИ на тебя тройным заразным.Гипера у меня была, но в лёгкой форме. Капаться не пришлось, только после пункции. И пусть меня расстреляют, но я почти не лежала. Машина была в ремонте и я после переноса поехала на автобусах с пересадкой , больше часа до дома. Дома до вечера повалялась, потом пошли с мужем гулять. Утром сходила в магазин, ещё часа три пролежала и бросила это занятие. У меня рядом сосновый бор, мы там с беременной подругой и с собаками гуляли каждый день по три часа.Ещё я делаю на заказ курсовые для студентов. Вот за 14 дней 2 сделала. Ещё вспомнила, на 3 ДПП поехала в монастырь, Матронушку поблагодарить. По вечерам делали шашлыки, гости приезжали несколько раз. Короче ваще не скучала. На 8 ДПП у меня тест заполосатился и мне ещё веселее сделалось. В общем так безответственно никто себя ещё не вёл. Но я верила, даже на секунду не сомневалась, что я беременна.
0
17.10.2011
Олечка читаю твой постик, а у самой слёзы на глазах... Господи как я за тебя рада!!! От всей души поздравляю!!! Растите крепкими, сильными, здоровенькими!!!!!                    Мне 24-го на УЗИ, очень переживаю...., как здорово слышать этот валшебный стук маленьких сердечек!!! Храни нас ГОСПОДЬ!!!!
0
19.10.2011
Наталия
Москва
Олишна ты прям так и радуешь нас!!!! Так здорово, так замечательно!!! Олишна береги свою команду!!!
0
18.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо, Наташ. Будем ООООчень стараться.
0
18.10.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Поздравляю!!!!!!!!желаю вам легкое беременности,сил и здоровия)))))штобы три ваших чудо росли здоровенкими силненкими!!!!!ни вам не малышам скучно не будет,мое один пинаетса это штота,а их трое весело будит))))))
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Наверное трое будут лежать - руки по швам. Места мало, особо не попинаешься.
0
17.10.2011
Это суперское ощущение которое только может быть первое серецебиение, но услышать трио это вообще не описать, дай Бог что б у вас все было хорошо, пусть детишки ростут на радость маме и папе, удачи вам;-))))
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо, Наташенька.
0
17.10.2011
Спасибо за пожелания!!! Растите большими!!! Тааак приятно читать такие посты!!! Ну и заразный чих с тебя!!! Мне с 22 октября на пункцию (ЭКО в ЕЦ), надеюсь моя ЯЦ уже к этому времени подрастет!!!
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибочки. АПЧХИ на тебя. Не сомневайся, всё получится.
0
17.10.2011
vinogradka
Томилино
УХ,ТЫ!!!! Как здорово, Олишна, отстреляешься за один раз. И твоим деткам будет весело вместе расти. Поздравляю всех вас от всей души!!! Береги теперь себя и малышастиков!!!
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Вот, все так говорят. Отстреляешься.. Мы второй раз даже прицеливаться не собирались. С такой командой года полтора хош стреляйся хош вешайся..
0
17.10.2011
Легкой беременности, родов в срок, и конечно же здоровеньких малышей!!!!! Чихните на меня!!!
0
17.10.2011
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Спасибо, тёзка. АПЧХИ. Всё получится. Нужно только очень верить.
0
17.10.2011
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень
Олишна это прсто ЧУДО. Здоровья вам и малышам. ПОЗДРАВЛЯЮ, Прочитала ваше сообщение и настроение сразу поднялось. Спасибо!!!!!!!
0
17.10.2011
поздрвляю! легкой Б и здоровых малышей
0
18.10.2011
Пяточка
Краснодар

Ого-го-го-го!!!!

Вот это компания у вас там!! Красотища!! Растите большими и здоровыми!

0
17.10.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Поздравляю! Порадовала меня перед сном ) Удачи вам и здоровья!
0
17.10.2011
Елена
Агния, 13 лет 8 месяцев Казань
Поздравляю, теперь можно громко и от всей души ))) Ты молодец в кубе! ))
0
17.10.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
ВОТ ЭТО ДА!!!! Чудо просто какое-то!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!
0
17.10.2011
Здорово! Это, наверно, непередаваемое ощущение. Здоровья вам!!! Легкой беременности!
0
17.10.2011
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
Олька поздравляю тебя с таким счастьем и такой огромной радостью! Здоровья вам!
0
17.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Оль, здоровья тебе и терения))))
0
17.10.2011
Margo
Дарья, 31 год 2 месяцаНиколай, 26 лет 3 месяцаМария, 14 лет 5 месяцевЕвдокия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю! Берегите себя и деток!
0
17.10.2011
Моя история с вопросом!? Буду мамой))))))))

Похожие записи