Кладут на сохранение(((

когда кладут на сохранение
Я в превую Б ни разу не лежа, но сколько раз меня туды хотели упрятать ой мама не горюй, она мне так и говорила что мы обязаны ложить Экошек есть показания нет все равно, так положено. Я ею и спрашивала а смысл если все хорошо чтобы запичкали лекарствами. На кресло не садилась до 7 мес. они в ЖК меня пару раз пробовали посадить, я им говорю я даже сексом с мужем не занимаюсь, а вы хотите чтобы вы туда залезли, нет и все, вот придет время когда будет можно тогда и сяду. Но это я, и я абсолютно была уверенна что у меня все хорошо, а ты сама смотри по себн как считаешь правильным так и делай, материнское сердце никогда не обманывает.
18.10.2011
Я представляю... Моя участковая Г. в обмарок грохнется. Мы в пятницу собрались на учёт вставать с подружкой. Она тоже после ЭКО, двойня, в пятницу сердечки слушать пойдёт. Наша ЭКО врач уже представила,как её материть будут в нашей ЖК
18.10.2011
Оксан, у тебя одна кормёжка на уме . Комбикорм купила? Если тебя ничего не беспокоит, зачем в больницу?(или я что-то пропустила?)
18.10.2011
Спокойствие,только спокойствие!!! дело то житейское!!!! Настройся на позитив!!! Отдохнешь от плиты,по тебе соскучатся, будут больше жалеть и беречь!!! От одних этих мыслей уже позитив!!! Тебе очень нужны хорошие эмоции!!! Мы с тобой! Все будет замечательно! Верь!!!
17.10.2011
Да я спокойна вроде бы, страшно только, кресла боюсь! Не хочу чтоб лазили без толку туда.
17.10.2011
Ксюш....я лежала с 6 по 9 недели и вот сейчас лежим, надеюсь завтра выпишут))) На кресле смотрят по-любасику....этого не избежать, при том что в ЖК ни разу не смотрели - кроме узи. Никаких денег не платила...это точно! Нас действительно ЭКОшек боятся, даже в больнице относятся с особым пониманием, что мол необходимо сохранить!!!    Лежала в 55 больнице с кормежкой не айс.....питалась своими харчами. Сейчас в 7 больнице - тут терпимо, есть можно, даже каши вкусные + на 1 этаже больницы можно купить всё (там даже столовая есть в подвале где вкусно кормят)!!!
17.10.2011
А почему на кресле смотрят раньше 12 недели? И можно ли будет отказаться от этого... Что им там делать? На УЗИ же все есть.
17.10.2011
Отказаться не сможешь! Как говорят врачи, что если плод нормально прикрепился - то никуда он не денется, вот.
18.10.2011
Ксю правда с чем направляют то???хоть что объяснили???что не нравится???Блин...тока без паники оч прошу тебя..
17.10.2011
Да фиг ее знает. Я думаю, что ей просто страшно. На УЗИ еще есть отслойка небольшая, но моя врач сказала, что это ерунда и не стоит даже ее замечать, у многих беременных есть и больше и ничего типа страшного. Но ЖК бьет тревогу по любой мелочи. Еще и киста на яичнике 22 мм ее беспокоит (это фоллик вырос) а она ужасается, вообщем наговорила кучу всякого, напугала блин, ну их, тупые жутко! Моя врач сказала, что вообще они сошли сума и зря я паникую. Вообщем как то так. Посмотрим еще как меня завтра, возьмут или нет туда. Эта больница в контрах с моей ЭКОшной клиникой. Будет весело думаю.
17.10.2011
вот же жопа то.....ну ты всё равно успокойся..ну хоть постарайся))
17.10.2011
Да, я стараюсь не паниковать))) Посмотрим, как завтра примут меня там.
17.10.2011
я лежала один раз и всего 5 дней и это мне показалось вечностью( на 7-8 недели,потом моя Г из ЖК еще раз 6 хотела меня опять отправить но я писала отказные т.к насмотрелась на выкидыши и ЗБ и это был ужас(((((( ездила  на  капильницы и обратно домой!!!но лежать можно и дома всё зависит от проблемы,первый раз ставили угрозу из-за тонуса,а потом маловодие((( лежала бесплатно по направлению,Врач мне нового ничего не назначил я так и продолжала свои лекарства в потдержку только ношпу ещё кололи!Нас Экошек всегда и на узи чаше и в больницу... врача тож можно понять если,что они перестраховываются!
17.10.2011
 Ну если такое будет, я тоже убегу)))
17.10.2011
я отлежала, но у меня сначала кровотечение было, потом выписали и через неделю легла опять гематома стала выходить коричневыми выделениями. Последний раз можно было не ложится, таблетки пила что и всегда. А на кресле без конца смотрели, я все время кричала что мне больно, вообще не понимаю зачем без конца туда лазить, как залезит так тонус сразу появлялся и живот болеть начанал.
17.10.2011
Какой ужас, я так не хочу кресло... Прям из за этого только убежать смогу.
17.10.2011
Если будут вкусно кормить, то можно и полежать))))
17.10.2011
17.10.2011
а с чем кладут то?А кресла то что боишься, ну посмотрят и все, делов то. Я лежала 2 нед назад, 2 дня полежала и ушла, теперь сижу дома. Лечу инфекцию, а там решит врач что делать.
17.10.2011
Мне кажется, что если будут лазить туда, то могут провоцировать ухудшение состояния. Живот и без того надувается к вечеру и ноет понемногу.
17.10.2011
Врачи в ЖК полные придурки. только зря пугают, ну может отслойка, краешек отслоиться ничего страшного, у многих бывает.
17.10.2011
Да, моя врач ЭКОшная так и говорит, что не видит смысла этой истерии врачей. Что можно спокойно лечь дома. Ну посмотрим, что мне скажут там, может терапию какую то назначат.... хотя врят ли наверное. Если еще и денег будут пытаться драть (это супер обдираловская клиника) то точно откажусь, направление не всегда действует на них)))
17.10.2011
У меня укорочение шейки и небольшое раскрытие и то не кладут, просто каждые 4 дня на прием на осмотр и узи, она в динамике смотрит, что ухудшений нет, дома все лекарства пью и свечи ставлю. и физический покой. я на 2 дня платно ложилась в пмц, покапали, так 3 врачей осмотрели, сказали состояние удовлетворительное, можно домой. КАкая бы больница не была бы, дома то лучше, так что мне кажется панику навели в жк.  Кто из знакомых наблюдался в районой жк, так чуть что в больницу, а там ни хрена не делают.обидно что в жк такие врачи, далеко не все могут позволить Б по контракту в платном.
18.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
анализы сегодня был перенос эмбрионов