всем привет,сегодня в 9час была пункция,привезли в палату,очнулась,чуть тянула живот но не долго,разрешили как будет лучше, встать и к врачу. Взяли 10клеток ,завтра позвонят и скажут ,что и как,перенос в пятницу или в воскр. Всем удачи,тьфу на вас,все будет хорошо.Приехала домой,поела,в туалет не больно ходить,свечки урожестан поставила,через каждые 8час ставить.
Люберцы
Олечка, удачи тебе!!!! Держим кулачки и надеемся, что пополнишь ряды беременяшек!!!
0
18.10.2011
Ответить
Удачки Юлечка) Держим кулачки@@@.У Вас обязательно все получится
0
18.10.2011
Ответить

спасибки,верю что все хорошо будет иначе нельзя!