Сегодня у нас была пункция.
Взяли 11 клеточек, завтра после обеда позвонят скажут результаты.
Во время пункции прокололи кровеносный сосуд, сейчас пью транескам каждые 6 часов.
Живот побаливает, иногда стреляет, но терпимо.
От воды уже тошнит.
В пятницу поедем забирать наших малышей.
Боженька помоги им подрасти пока меня нет.
Голова какая то пустая, после наркоза наверно.
Вот такие дела.


, от переживания весь дом отгенералила, ношусь с тряпкой как электровеник
все пылинки уже убрала
Танюшка,держись!!!Ты умничка!!!Пусть все получится!!!