Войти
планирую беременность Москва

Пункция

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань
Держу кулачки за твоих крошек! Полпути позади, теперь самое главное, чтобы малыши сильные были. Тебе в поддержку уже что-то назначили?
0
02.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!!!! Молю Бога что бы помог нам. В поддержку ничего пока не назначили, со среды буду ставить крайнон гель по утрам. 
Шадрина мне говорила про трехдневные эмбриончики на перенос, а после пкнкции сказали что ждут нас в пятницу, а это получается пятидневные, сегодня буду созваниваться с ней и уточнять конкретнее когда будем забирать домой крошек.
super_smilies054.gifangel.gif
0
03.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань
Тебе еще не сообщили результат? прошу Боженьку за тебя  super_smilies054.gif
0
03.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Нет еще, сама переживаю очень сильно, сказали после двух позвонят  big_smiles_282.gif , от переживания весь дом отгенералила, ношусь с тряпкой как электровеник magnify.gif все пылинки уже убрала
0
03.11.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Казань

super_smilies086.gif Танюшка,держись!!!Ты умничка!!!Пусть все получится!!!
0
02.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!!!!  super_smilies086.gifangel.gif
0
03.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
02.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
super_smilies086.gifСпасибо за поддержку!!!
0
03.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Казань

Поздравляю с важным этапом)

0
02.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!!!! Очень надеюсь на удачу!!!!

0
03.11.2014
Прием у Шадриной 7 из 11

Похожие записи