Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

конец надежде.

Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
не отчаиваться конечно хорошо , жаль что 2 недели все было отлично , тест делала 1 раз(нулевой) , но я чувствовала !!!! ( 100% чувствовала что все получилось - и подташнивало и съесть что-нибудь этакое хотелось и грудь была твердая и болезненная) муж говорит может это один отошел( подсаживали два) но он не женщина не понимает что после месячных ничего не останется, оба вышли , я чувствую . извините за бред, очень трудно собраться с силами.
0
19.10.2011
Все еще будет. Не получилось в этот раз - по любому получится в следующий!!!!! А мамой Кати ты обязательно будешь!!!!!!
0
19.10.2011
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо.
0
20.10.2011
Какой результат ХГЧ???
0
20.10.2011
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
0 , наверно и имплантации не было
0
20.10.2011
Да, у меня результат был <1. это тяжело. Держись, не сдавайся! Все будет хорошо!!!!
0
20.10.2011
В нашем деле главное не отчаиваться, не опускать руки... А уверенно шагать к своей мечте, не смотря ни на что!!! Если упадем то будем подниматься и преодолевать все трудности на нашем нелегком пути!!! И нашим вознаграждением будет долгожданный малыш!!!!
0
19.10.2011
Температура после подсадки какие тесты?

Похожие записи