Войти

Крайнон нужен.

Julij@
Мозырь
Выбранная категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйста, отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества. Спасибо за понимание.
0
23.10.2011
Юличка а куда её ?
0
23.10.2011
Julij@
Мозырь
Теперь правильно, спасибо)))))))
0
24.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
У меня по моему одЫн валяется в холодильнике, ща поем))) и посмотрю. Безвозмездно)))
0
19.10.2011
Спасибо дорогая))!!
0
19.10.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня есть! и не надо покупать - так отдам сколько надо! пиши в личку)

а еще, вообще, есил вдруг решишь по каким-либо причинам не брать у меня, знаю, что в Самсон Фарма в Сокольниках продается поштучно

0
19.10.2011
Nika
Москва
У меня один есть, если нужно забирайте так.
0
24.10.2011
Никоча спасибо большое...мне уже Людочка отдала..теперь у меня хватает вроде пока...Спасибо ещё раз!!!!
0
24.10.2011
подскажите пожалуйста??????? Как выбираете донора спермы?

Похожие записи