Девчёнки может у кого остался Крайнон после протакола и не нужен я куплю мне нужно 6 шт..
Мозырь
0
23.10.2011
Ответить
У меня по моему одЫн валяется в холодильнике, ща поем))) и посмотрю. Безвозмездно)))
0
19.10.2011
Ответить
у меня есть! и не надо покупать - так отдам сколько надо! пиши в личку)
а еще, вообще, есил вдруг решишь по каким-либо причинам не брать у меня, знаю, что в Самсон Фарма в Сокольниках продается поштучно
0
19.10.2011
Ответить
Никоча спасибо большое...мне уже Людочка отдала..теперь у меня хватает вроде пока...Спасибо ещё раз!!!!
0
24.10.2011
Ответить