Сегодня опять не удержалась и сделала час назад тест двух разных производителей! И...2 полоски!!!! Опять! Такие яркие аж глаза слепят! Не могу насмотреться и поверить! У меня за 3 года бесплодия никогда тесты ничего не показывали!! Сегодня 12ДПП, на завтра врач назначил ХГЧ! Не могу дождаться, наверное ночь спать не буду!
Краснодар
Ох, и счастливая ты!!
Самая лучшая картинка в жизни - это заветные //!!!
Поздравляю, завтра всё будет хорошо...Не сомневайся и высыпайся!
0
19.10.2011
Ответить
Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Масик крепенько пусть уцепится за новый домик!!!
А моих снежинок уже завтра перенесут ко мне!!! Волнуюсь... и радуюсь, все в одном)))
Дай Бог вам здоровья и удачи!!!!
А моих снежинок уже завтра перенесут ко мне!!! Волнуюсь... и радуюсь, все в одном)))
Дай Бог вам здоровья и удачи!!!!

0
19.10.2011
Ответить
Кемерово
поздравляю! все будет хорошо! не переживай выспись хорошо! сон тебе и мальку только на здоровье!
0
19.10.2011
Ответить
Спасибо, девочки!!! Я боюсь и радоваться, если честно! Но сердце аж выпрыгивает из груди! ))) Всем желаю удачи! У нас все получится!!!!
0
19.10.2011
Ответить
Поздравляю!!! :) Желаю, чтобы также сильно обрадовали завтрашний результат ХГЧ!!!!!!! :)))))) УДАЧИ!!!
0
19.10.2011
Ответить
Поздравлять пока на буду, но так рада за вас. Трехзначного вам ХГЧ! Держу кулачки@@@@@@@@ и с нетерпением жду результатов.
0
19.10.2011
Ответить
Лара, тихонечко поздравляю!!!! Желаю трехзначного хгч!!!! Держу за вас кулачки, ттт!!!! Так приятно увидеть долгожданные, заветные 2 полосочки!!!!
0
19.10.2011
Ответить
очень рада за тебя, поздравляю, какой счастливый день у тебя сегодня!
0
19.10.2011
Ответить
Лара тихонечко поздравляю, пусть у вас все теперь будет хорошо. Ждём завтра.
0
19.10.2011
Ответить
