Вот девочки и я в вашем невеселом сообществе. Будем стараться еще раз , хватило бы сил. Всем желаю побыстрей выйти из душевного кризиса и удачи в следующей попытке!
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
хгч-0
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Катя держись солнышко. Мы наверное все должны пройти через такие горькие испытания, но время лечит, а затем снова появляются силы и надежды, а они обязательно будут только положительными. Успехов тебе в сл.раз. Верь, все получится!!!
0
20.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Держись!Очень жаль((((
Ты обязательно станешь мамой только,чуть,чуть нужно еще постораться и подождать!
Ты обязательно станешь мамой только,чуть,чуть нужно еще постораться и подождать!
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Омск
Катюша все будет хорошо, просто не может быть по другому, обязательно будет у тебя твое солнышко, да не одно!!!!!!!
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Катя, прекрасно тебя понимаю, потому что 3 месяца назад тоже пережила это! Время все полечит и даст новые силы на следующий раз! Держись, мы все вместе с тобой!!!
0
20.10.2011
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
Ох уж этот хгч((((... Подводит нас;((((....Очень жалко((( Но с позитивным настроем ВСЕ получится. Я уверена;)!!!
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
Кати, очень, очень грустно....
держись дорогая!
держись дорогая!
0
20.10.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Катюш печально очень(((но ты постарайся не раскисать
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Пятигорск
Катюш, держись дорогая! Следующий раз обязательно будет победным))))
0
20.10.2011
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Главное настрой хороший!у нас тоже с первого раза не получилось, будем идти вперед!!!!
0
20.10.2011
Ответить