Войти

Отчет - Пояс Богородицы

Мама мальчика (13 лет) Казань
Оксана, спасибо большое что помолилась за всех нас Пресвятой Богородице! Записки выкидывать не нужно лучше сжечь. Когда мы были у Матроны Московской там давали живые цветы и сказали, что когда они завянут их выбрасывать нельзя, а нужно сжечь, а пепел по ветру развеять. Думаю так и с записочками лучше поступить будет.
0
23.10.2011
Санкт-Петербург
А мы когда были у Матроны, нам тоже давали цветы и сказали когда высохнут, пошить маленькую подушечку и когда что то болит прикладывать. А записочки я пока у иконы положила, хочу еще у батюшки спросить, как в церковь пойду.
0
23.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань
О, а я свои цветочки не сожгла еще, так и лежат засушенные, пожалуй тоже сошью подушечку. Спасибо, теперь буду знать. А к поясу Богородицы тоже хотим съездить в Дивеево, это нам самое близкое, хотя тоже около 800 км ехать.
0
24.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
я вот тож поежу когда он в Москве убдет ,вот прочитала вас и думаю теперь ведь и мужа надо взять??!!
0
24.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Оксана, спасибо тебе большое за заботу! Думаю, ничего страшного не случиться, если ты выкинешь эти записочки. Богородица уже все "прочитала".Главное что не материально, а духовно.
0
22.10.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Я тоже обязательно пойду когда привезут в Москву, прям очень ждем.
0
22.10.2011
Москва
Я смотрела передачу, и собираюсь пойти когда пояс привезут в Москву
0
22.10.2011
Отчёт о поездке к Матронушке пояс Богородицы

Похожие записи