Войти

7дпп усилились вылеления

Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Ксюш, коричневые , говорят нормально! Желтые тоже и даже алые-- ты же видишь, что они отличаются от месиков!!Эко беременности часто сопровождается кровотечениями различного характера , никак не отрожающиеся на здоровье малыша (вчера читала в статистике ЭКО берем) Так что - не переживай, жди своего малявочку сильно- сильно!! И все будет хорошо)!
0
24.10.2011
Оксана
Москва
да у меня месячные тож в коричневых начинались
0
24.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
У нас экошек, месячные кусками валят, тк эндометрий разросся и выходит((( так что коричнев мазня( у тебя ж мажет? Не усиливается?) ... У меня все протоколы заканчивались так- бледно розовые почти прозрачные выделения и на след день уже по полной программе с ошметками!((
0
24.10.2011
Оксан, а когда по срокам М, если не скоро, то это имплантация,больше отдыхай.
0
24.10.2011
Оксана
Москва

до эко цикл был 28 дней.был длинный протокол.как узнать когда месячнык должн быть?

 

0
24.10.2011
Крик души! Тянущие боли

Похожие записи