Войти

Все тянется, тянется, когда же протокол?

Луинка
Евсей, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У нас тоже примерно 4 мес., но при этом мы особо ни чего не лечили. Но до этого, когда пытались собственными силами мы столько этих врачей прошли.....столько всякого перелечили.....ооооо вспоминать тяжко.....

А ты, Маня, сразупришла к ней с тем, что хочешь ЭКО делать? Может она прсто с тебя денежки качает?Может имеет смысл поменять врача?Ведь столько времени потратить на лечение???? И еще интересно....сразу почему они полную диагностику не сделали тебе?

0
25.10.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва

Ну если все хорошо то сразу возьмут в протокол,а если есть сомнения зачем рисковать!!??? Я обратилась в июне с кучей анализов и заключений от других Г,мне дали еще список анализав в июле было 1 ЭКО--мимо,а в августе второе и все получилось! Все зависит только от вашего состояния здоровья)))здесь все индивидуально)))мне разрешили прям в следующ. месяце вторую попытку,а другим  дают еще одтохнуть 3-6 месяцев)))Удачи ВАМ)))

0
25.10.2011
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул
Да Маня,,и такое бывает все тянется и нет и конца и края,, я в первый протокол просто влетела за месяц и анализы сдала и инфекцию пролечили и в протокол попали,,а в этом году все тянется,  то киста мешала и ее пришлось удалить, теперь реабилитация ,, что ее прям и не знаю,,ничего переживем. У все по разному и причины разные задержек,..но их нужно устранять,...
0
25.10.2011
Juliya
Маришулька, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас месяц примерно ушел. Мы в Нова-Клиник делали, так у нас бОльшую часть анализов там прям и взяли. Какие-то были сделаны до. Да и в большинстве клиник так, мне кажется. Тянуть то что, может вам клинику сменить? или Вы по квоте?

0
25.10.2011
Яждутебя
Планирую Москва
Маняш,у меня на обследования ушло 3 месяца перед первым протоколом.Но у нас всё нормуль оказалось,только у меня чуть лейкоциты повышены были,я свечки повставляла и всё.
0
25.10.2011
Мандаринка
Планирую Иркутск
И не говри, то одно то другое. А качество СГ не улучшается и у самой гормоны шалят. Уже год тянется у меня
0
25.10.2011
При том что ничего не лечили ушел месяц, на обход врачей и анализы.
0
25.10.2011
подскажите девочки наконец-то....

Похожие записи