Войти
Валентина
Планирую Новосибирск

Ощущения после пункции...

Пяточка
Краснодар

Да всё у тебя в порядке, не волнуйся!!!

Это всё таки вмешательство, некоторые из нас очень чувствительны ко всему...Мне так даже зеркало стараются во время осмотра аккуратней ставить - больно мне.., худенькая, всё чувствую...

Я после пункции весь остаток для лежу в постели. Состояние совсем не бодрое, всё побаливает. Пройдёт!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
25.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск

Я на это надеюсь, нет, я просто в этом уверенна, по другому и быть не может, спасибо за поддержку.

0
25.10.2011
Пяточка
Краснодар

Давай валяйся, отдыхай и набирайся сил к переносу - скоро случится долгожданное!!!!!!!!!!!

0
25.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск

Я ночами спать не могу, живу от приема до приема, говорят нельзя зацикливаться, но я не знаю чем занять свою голову, ведь скоро малышек подсадят в их новый домик)))))

0
25.10.2011
Пяточка
Краснодар

Ну и каким малышикам нужна такая нервная и психованная мамка??

Ну-ка соберись и будь ГОСТЕПРИИМНОЙ :-)

Вот и живи от приёма до приёма, МЕЧТАЙ, чтобы скорее ваша встреча произошла!!

А на ночь не пей крепкий чай, постарайся не спать днём, вставай раньше, где-нибудь прогуляйся, подыши воздухом...Глядишь к вечеру спать и захочется...

0
25.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск

Спасибо тебе большое))))

0
25.10.2011
Smaylushka
Санкт-Петербург

Девочки, а как состояние на следующий день после пункции? Все проходит, или несколько дней беспокоит? У меня проблемы с больничным, волнуюсь, как будет на следующий день?

0
01.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

привет!!я думаю-это нормальное состояние после такого вмешательства)))),завтра сама иду на пункцию,живот сегодня уже как барабан)))))удачи тебе и отличного самочувствия!!!

0
25.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск

спасибо тебе Марта, целый день хожу как шарик, днем еще ни чего, а вот к вечеру животик стал побольше((((( тебе желаю удачной пункции, буду держать за тебя кулачки 

0
25.10.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибо,дорогая!!!Завтра я буду как ты)))) вдвоем-не страшно!!!!держись!и побыстрей сдувайся))))

0
25.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск

о-о-о-о, я бы с удовольствием. Еще и температура поднялась, я переживаю не могут ли из-за этого подсадку отменить

0
25.10.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

не переживай,до подсадки все пройдет!!! пей побольше воды!!!

0
25.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск

спасибо за совет)))

0
25.10.2011

Удачи тебе дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сегодня отстрелялась.

0
25.10.2011

Привет Валюш.У меня тоже сегодня пункция была,все прошло хорошо,только от наркоза долго отходила,до сих пор как пьяная.Теперь кушать постоянно хочется.Врач сказала,что может и температура подняться и живот вздуется,но у меня все обошлось.Ты держись,все будет хорошо.Удачи!!!!Когда у тебя перенос?

0
25.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск

Перенос будет в четверг, надеюсь что все недомогания пройдут, и мои малышки будут с мамочкой))) Пожелайте мне пожалуйста удачи... и надеюсь что и твои малыши скоро втретятся с мамочкой, удачного тебе переноса

0
25.10.2011

Спасибо!!!!Большущей тебе удачи!!!!Да поможет нам Бог!!!!!У меня перенос в субботу.Держу за тебя кулачки.У нас все получится и наши малыши будут с нами.

0
25.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск

Обязательно будут с нами, другого варианта и быть не может. И там на верху обязательно оценят наши усилия и наше огромное желание стать самыми лучшими мамами в мире.... Держу за тебя кулачки.

0
25.10.2011

Золотые слова!!!!!

0
25.10.2011
Smaylushka
Санкт-Петербург

Как прошел перенос? Желаю тебе пузеть день ото дня!!!! И хорошего результата ХГЧ!!!

0
27.10.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Это норма ) удачи и трехзнчного хгч вам )
0
25.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск

Спасибульки за поддержку)))

0
25.10.2011
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул
Валентина,а у кого делали пункцию и где?
0
25.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск

Пункцию мне делал Востриков В.В. из Сибирского института репродукции и генетики в Барнауле.

0
25.10.2011
НЕТ ХУЖЕ- ОЖИДАНИЯ. Пункция

Похожие записи