наконец-то....
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовнаконец-то я взяла заключение у терапевта))))у меня был повышен билирубин,попила таблетки,теперь все нормально,но в заключении терапевт написала дискенезия желчевыводщих путей.Как думаете такой диагноз не повлияет на долгожданный протокол?? И еще хотела с вами,девочки, посоветоваться : мы хотели подать док. на квоту и сделать ЭКО за деньги)))))как думаете стоит платно делать или ждать квоты,ведь уже конец года?))а вдруг очередь подойдет только к концу следующего года-очень много времени)))))))короче незнаю как лучше,посоветуйте плиз!!!!!
Татьяна Валериевна
дисконезия ЖВП, весьма и весьма распространенное заболевание, оно как правило врожденное,не всегда конечно, но при половом созревании это заболевание в большинстве случаев пропадает само собой, но не у всех, если у Вас после приема лекарств биохимия крови в норме, то не откажут, про нее вообще можно не говорить, а для платного ЭКО это вообще не имеет не малейшего значения. Я бы сделала платно, точнее я бы встала на очередь, а пока очередь идет сделала бы платную попытку. ПС. Я буду делать эко платно.
25.10.2011
Ответить
Malinka
дискенезию написала из-за билирубина,наверное,потому что у меня нет никаких симптомов))))))наверное так и поступлю)))спасибо и удачи!!!!!
25.10.2011
Ответить
Птенчик
делайте эко за деньги, не ждите квоты, уже все распределено.....Я получала в конце сентября квоту...сказали..что это почти последние, сейчас только денег ждать, но это я говорю про свердловскую область, а само эко будет не раньше конца лета 2012 года. Так что не теряйте времени. Кстати очень удобно у меня получилось, выписка по всем анализам пригодилась потом в центре ЭКО где уже делала за деньги, я больше не одного анализа не сдала, взяли копию выписки и в протокол
25.10.2011
Ответить