Войти
планирую беременность Таллинн

Эко в Таллинне

Мама двоих (11 лет, 11 лет)

зачем муж?  Там самой можно легко делать. :))

0
28.10.2011
Мама девочки (11 лет) Таллинн

не знаю зачем, врач настаивает.

0
28.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Я не ко врачу, а к тому, чт мужу нечего бояться. :)))))  Успокойте его..:)))))

0
28.10.2011
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Успокою, но все ранво хочется его вообще туда не брать.

0
28.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

а я своего буду брать, точно. :)))  Только не сами процедуры, конечно. :))

0
28.10.2011
Мама девочки (11 лет) Таллинн

У тебя наоборот, муж на эко настаивал. ))) А я своего перед фактом поставила, вот он и шарахается.

Когда у тебя эко планируется?

0
28.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

нее, мой не настаивал совсем!  :)) Он меня этим утешал- что если сами не сможем, то ЭКО поможет. Должно было быть 31 октября, но так как у нас у самих получилось, (неудачно), то всё сместилось. Теперь не знаю когда, хочу на начало января.

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я сама колю и научилась как раз в протокол. Теперь вообще, как автоматом, за секунду сама себе, куда угодно))) Это нестрашно и небольно, там иглы микроскопические.

0
28.10.2011
Мама девочки (11 лет) Таллинн

даже не сомневаюсь, что научусь, я вообще мало сама по себе чего боюсь. Но когда вокруг начинают бегать и беспокоится, становится тяжело, как будто не свою ношу несешь, а чужую.

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Все будет отлично)))

0
28.10.2011
Мама девочки (11 лет) Таллинн

надеюсь! спасибо!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Так вы сами колите! Мой в обморок падает когда видит меня с шприцом)

0
28.10.2011
Мама девочки (11 лет) Таллинн
Наверное так и придется. Я бы его вообще туда не тащила, мужа в смысле. Пусть бы себе пришел, когда надо, и только сперму отдал, без подробностей эко-процесса. Но врачи зачем-то настаивают...
Хороший он, люблю и все такое, но тааак раздражает эта мужская слабость перед врачами. Неженки, фу!
0
28.10.2011
Красногорск

моя врач тоже хотела моего мужа помучить, но он категорически отказался, и ничего страшного - никто настаивать не стал, пришел в день пункции, сдал сперму и все!

0
30.10.2011
Мама девочки (11 лет) Таллинн

о! я наверное тоже так сделаю, скажу, что может не ходить.

0
30.10.2011
ЭКО отложили опять... Синичка в доме

Похожие записи