Сдала ХГЧ??????
о,ну вот и от тебя хоть весточка,я тут сижу,жду,как ваши результаты.
вся на нервах,сама завтра на ХГЧ пойду 10ДПП,тест сегодня сделала,одна полоска. я не верю,фигня.так что жду три цифры
и от тебя то же!!!
Желаю тебе те же заветные цифры, сегодня отпишусь вечерком что у меня получилось.
Приветик, сегодня звонила врачу, хгч показала на 10 ДП ВСЕГО 18, она сказала завтра прересдать,я не знаю что и думать.
ну омрачаться не будем,говорят же,когда есть хоть две циферки то уже что то.давай завтра узнаем еще раз
,тут девчата табл гдето скидывали надо глянуть,а врачиха что говорит?
говорит результат положительный, но надо пересдать, я так сама додумываю что маловато, но и не отрицательно.ох уж эти ожидания....
а может думают ЗБ,вот и проверить хочет,растет или нет. ну блин,
дай бог чтоб хоть в два раза или три увеличился!!!!!!
не говори,вроде чувствую себя нормально,мазни нет, должно быть все ок/
вот вот и у меня так же,завтра я узнаю свое ХГЧ!!!
А у тебя какой день, ты еще хгч не делала это первы раз сдавала?
оля,результат пришел,у же написала в рубрике, 0!10дпп.
напиши завтра какой результа,т буду за тебя кулачки держать.
может быть поздняя имплатация, но самое главное,что не кровит, а это уже хорошо
Удачи большой и пузатенькой!)
Спасиб муж просит 2-х ))) надеюсь чудо случится.
у меня тож просит 2-х))) да я и сама двоих хочю...за один раз отстрелялась и всё))) у меня только четвертый ДПП)
хгч покажет, а тесты могут долго не показывать
Ох уже эти тесты,каждый раз от них разочарования...
да согласна..ХГЧ ..точнее кровь ещё не сдавла..хотя уже 13ДПП, завтра еду..а эти тесты заразы 1 полоску показывают!
Оленька удачи большой.И 3-х значного Хгч.Все будет хорошо!!!!!




