Войти

Ура ура ура,сдала сдала сдала)))))))))))))))))))))0

0
17.02.2009

0
18.02.2009

давай рассказывай чем кормила комиссию!

0
18.02.2009

ооо, салат "папараць-кветка", рыба в сыре жаренная с картофелем фри, и десерт "Яблочный крамбол" мммм вкуснятина не передоваемая))))))))))))))))))Приехала вчера,муж уже дома был,ждал меня с голодными глазами,думал что может привезу что,сказал специально ни ел..........А я ни чего не привезла,пришлось ему делать кушать на нас троих,т.к. сама тоже была ну очень голодная))))))))))))))

0
18.02.2009

 Бедный муж!!!! Специально не ел

С рыбой понятно,вкуснятина....ням ням! А десерт что из себя представляет?

0
18.02.2009

рыба фуууу,ну я ее не люблю,а десерт ням ням)))))))))Рассказываю: Яблоки очищеные от кожуры........Мы ставим кострюльку на плиту туда кусочек сливочного масла,яблоки нарезаные кубиком,и сахар и немного лимонного сока,или можно вино,ром,коньяк,или сок грея.....Вот и все это мы готовим пока кусочки яблок не станут мягкими...Потом печенье натираем на терке,ну вобщем превращаем его в крошку...В стакан выкладываем яблоки,сверху печенье,и еще сверху взбитые сливки с очень нежным сыром"рикота" и клубникой и сахарной пудрой))))))))))))нямнямка,оболдеть)))))))))))только все это надо кушать пока яблоки тепленькие,просто сууууппппппееееерррррр......

0
18.02.2009

А я рыбу обажаю!!!!!!
Спасибо за рецептик,что то новенькое))))))

Как вдохновение найдёт обязательно сварганю!!!

0
18.02.2009

на здоровье))))))))

0
18.02.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяца Минск

поздравляю!!!!!!!!!!!!!! 

салат "папараць-кветка", рыба в сыре жаренная с картофелем фри, десерт "Яблочный крамбол".......от одних названий слюнки текут.............не для слабонервных!))))))))))

0
18.02.2009

хи)))))))))))))))спасибки))))))))))а ну слюнки не распускать)))))))))марш на кухню,кушать)))))))))

0
18.02.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяца Минск

а ты думаешь куда я побежала после прочтения твоего поста???))))))))))))))))))

0
18.02.2009

хихи,загребая слюнки побежала на кухню))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
18.02.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяца Минск

...и стрескала целую пачку солёненьких крекеров - это было первое, что попалось мне в зоне досягаемости)))))))))))))

0
18.02.2009

0
18.02.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Поздравляюююююю!!!!!

И пузико молодец!!! Вел себя хорошо!!! Можно теперь его побаловать чем-нибудь

0
17.02.2009

спасибки)))))да пузенышь у меня золото))))))))))))

0
18.02.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Молодчинка!!!

0
18.02.2009

спасибки))))))))))

0
18.02.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Умничка! Поздравляю! =))))))

0
18.02.2009

Ой спасибки)))))))))))))))))))))

0
18.02.2009
Не поняла...... вопросик..

Похожие записи