девочки приветик))))))))))))))
Вот сдала экзамен,прям на 10
))))))))))))0и пузяко мне тоже помогал))))))))))))Вел себя спокойно,и не отвлекал меня))))))))))))Спасибки всем кто меня поддержал))))))))))))
Ура ура ура,сдала сдала сдала)))))))))))))))))))))0
ооо, салат "папараць-кветка", рыба в сыре жаренная с картофелем фри, и десерт "Яблочный крамбол" мммм вкуснятина не передоваемая))))))))))))))))))Приехала вчера,муж уже дома был,ждал меня с голодными глазами,думал что может привезу что,сказал специально ни ел..........А я ни чего не привезла,пришлось ему делать кушать на нас троих,т.к. сама тоже была ну очень голодная))))))))))))))
Бедный муж!!!! Специально не ел
С рыбой понятно,вкуснятина....ням ням! А десерт что из себя представляет?
рыба фуууу,ну я ее не люблю,а десерт ням ням)))))))))Рассказываю: Яблоки очищеные от кожуры........Мы ставим кострюльку на плиту туда кусочек сливочного масла,яблоки нарезаные кубиком,и сахар и немного лимонного сока,или можно вино,ром,коньяк,или сок грея.....Вот и все это мы готовим пока кусочки яблок не станут мягкими...Потом печенье натираем на терке,ну вобщем превращаем его в крошку...В стакан выкладываем яблоки,сверху печенье,и еще сверху взбитые сливки с очень нежным сыром"рикота" и клубникой и сахарной пудрой))))))))))))нямнямка,оболдеть)))))))))))только все это надо кушать пока яблоки тепленькие,просто сууууппппппееееерррррр......
А я рыбу обажаю!!!!!!
Спасибо за рецептик,что то новенькое))))))
Как вдохновение найдёт обязательно сварганю!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
салат "папараць-кветка", рыба в сыре жаренная с картофелем фри, десерт "Яблочный крамбол".......от одних названий слюнки текут.............не для слабонервных!))))))))))
хи)))))))))))))))спасибки))))))))))а ну слюнки не распускать)))))))))марш на кухню,кушать)))))))))
а ты думаешь куда я побежала после прочтения твоего поста???))))))))))))))))))
хихи,загребая слюнки побежала на кухню))))))))))))))))))))))))))))))))))
...и стрескала целую пачку солёненьких крекеров - это было первое, что попалось мне в зоне досягаемости)))))))))))))
Поздравляюююююю!!!!!
И пузико молодец!!! Вел себя хорошо!!! Можно теперь его побаловать чем-нибудь
спасибки)))))да пузенышь у меня золото))))))))))))



