Войти

Сдалась

Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ань, вот это ты молодец! 10 пробирокbig_smiles_125.gif У тебя что-нибудь осталось? :))

Но, по большому счету, это надо было сделать, правильно..

0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва
Под конец уже ели-ели последнюю пробирку набирали, которая еще после двух часов взаимодействия с глюкозой)) но ничего, обновится кровь немного — это тоже полезно :)
0
30.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Кровопускание — наше всёbig_smiles_162.gif

0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва
Вот-вот)) проверенный веками метод))
0
30.05.2014
Irena
Москва

Молодец. АМГ у меня скакал, то ниже, то выше. А гликизированный гемоглобин ты сдавала? Если он ок, то и не надо больше ничего. У меня родители диабетики и мы с сыном периодически сдаем глюкозу и глик. Гемоглобин. Походи по по врачам, надо послушать разные мнения. Я сейчас тоже хожу и потом делать выводы буду.

0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва

Надеюсь он у меня сильно низко не упадет.

Гликизированный гемоглобин сдавала осенью , он был в норме, а инсулин тогда же был по верхней границе. В этот раз гг пока не стала сдавать, посмотрим, может инсулин уже нормальный.

Консультации с разными специалистами — это всегда хорошо, чем больше мнений, тем яснее картина.

0
30.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Ничего себе 10 пробирок. Мне от трех хреново еле набирают. Ты молодец все это вытерпела

0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва
Ой, в этот раз у меня еще хорошо кровь шла. Ну, видимо сейчас ддимер нормальный, а не как в протоколе, когда кровь густеет и тоже с этими анализами, пока нацедишь пробирку..))
0
30.05.2014
Лисичка
Братск

Мы со своими протоколами, а потом с беременностями, мощно лаборатории поддерживаем) Интересно, сколько литров уже отдали… 

0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва
Ой, лучше даже не представлять эти цистерны))

0
30.05.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
Ого, ты герой прям! Теперь кушай шоколадки и отдыхай  big_smiles_76.gif
0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва
Да уж)) мне после 75г глюкозы шоколадок хотелось в самую последнюю очередь))))
0
30.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Немножко разочарую тебя. АМГ сдают на 2-3ДЦ.

0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва
Ну, да, в идеале на третий, но учитывая, что у меня поздняя овуляция (16-18 дц) мне можно и на 4ый, думаю там не сильно критично будет. Некоторые вообще считают, что амг можно в любой дц сдавать..
0
30.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

молодец какая! хороших результатов!

0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибочки)) жду и верю!
0
30.05.2014
Наталия
Москва
офигеть... это ж надо так Ань. Молодец
0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва
Да, вот решило, что пришло время)))
0
30.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Правильно! Хороших результатов!

0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо! Жду))
0
30.05.2014

Ну ты герой!!!!

0
30.05.2014
Anny
Планирую Москва
Да, ладно, мы тут все такие))
0
30.05.2014
Анализы перед крио экзоцервицит и экзоцервицит

Похожие записи