Войти

экзоцервицит и экзоцервицит

Ничего страшного...теперь это норма  и это практически у каждой женщины есть...просто нужно следить за шейкой 1 раз в пол года на цитологию сдавать..А в протокол с этим берут..не переживайте!
0
30.05.2014
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Спасибо,а то у меня в последнее время каждый день расстройства

0
30.05.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

у меня таже фигня.. это эррозия. я писала в своих постах .. я сдавала на инфекции и впч. все в норме.. и меня отправили к онкогнекологу за заключением что все ок. я взяла заключение и с этим берут в протокол..

0
30.05.2014
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
А я эрозию лечила в конце 2012 года. Потом про нее никто ничего не говорил.
0
30.05.2014
Оксана
Планирую Самара

у меня тоже находил эндо и экзоцервицит, выписывали клион-д (10 дней). Г сказала, что это из-за экопии шейки матки. Кольпоскопия это подтвердила. Но с этим берут в ЭКО.

0
30.05.2014
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Хорошо что берут, я 2-го на прием,спрошу у нее что да как
0
30.05.2014
Сдалась Анализы

Похожие записи