сдала
сдала вчера экзамен на вождение и на знание ПДД. Правила знаю)) и поймала себя на мысли, что еду и проговариваю как нужно ехать, где какая разметка, знаки приоритета важны при мигающем желтом, пешеходные переходы без разметки замечаю))) С теорий все в порядке) А вот с вождением нужен опыт, хоть и проехала я нормально при сломаном перед экзаменом сцеплении и наскоро починенным, но уверенности мне не хватает, какая-то нервозность что ли...Надеюсь, отпустит меня это состояние.
До гос экзамена допустила 9 человек из 11. Гос экзамен не сдала только женщина, т.к. не успела притормозить возле пешеходного перехода (ну везде ж кусты теперь , особенно у нас в деревне). А нашему инструктору за успешную подготовку курсантов даже обещали з/п увеличить.
Про "Автостарт". Директор Иванцов В.А. к своему делу относится серьезно. Во-первых, отлично рассказывает, разжежвывает все: знаки ,правила, разметку. Так рассказывали предметы в техникуме наши старые преподаватели))). Помимо пересказа ПДД, на доске рисует множество различных ситуаций, сразу можно прорешать и перерисовать к себе в тетрадь. Инструкторы выглядят хорошо- лично мне было приятно, что все инструкторы ходят в штанах и брюках, рубашках и футболках. В другой автошколе я видела инструкторов в шортах и майках, как-то это несерьезно. Ну и самое приятное, что директор каждые 2-3 месяца проверяет знания ПДД у наших инструкторов))))))))) По дороге я всегда могла узнать у своего инструктора как правильно нужно было поступить. Машины не иномарки, но так даже интереснее было)) Всегда хотела автомат ,а проучившись на механике поняла, что на 14-й или 15-й модели это совсем не страшно))
Ездили по всему городу. Моим инструктором был Пименов А.И- отличный дядька!))
да ладно!? так дорого...
спасибо, МАшунь