Войти

11 ДПП

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

У меня сегодня тоже 11й ДПП, вот иду на ХГЧ к 10утра!) Все эти дни практически вообще ничего не чувствовала и выделений тоже не было! Так что все в руках Господа нашего! Будем надеяться на лучшее!

0
31.10.2011
Чебоксары

Удачи нам ВСЕМ!!!!!!! Будем молиться!!!

0
31.10.2011
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

все должно быть замечательно!!!

0
31.10.2011
Краснодар

Привет. Как ты? Результат пришёл?

0
31.10.2011
Петропавловск-Камчатский

Надежда,а когда перенос был?У меня тоже месячные должны быть 2-3 ноября.Болит поясница,живот не ноет,но и не молчит.Может бы и пошли,если б не поддержка.Тоже 7кровь сдаю.Желаю тебе терпения и главное, трехзначного ХГЧ!!!

0
01.11.2011
Чебоксары
Перенос был 20 го, а при прогестероне может быть задержка М..?
0
02.11.2011
Петропавловск-Камчатский

Да,у кого-то месячные не приходят именно из-за поддержки прогестероновой,у некоторых даже ее прорывают.Я решила-не буду себя мучить,завтра сдам хгч и успокоюсь.Невозможно ждать!

0
02.11.2011
Краснодар

Платные лаборатории ВСЕ работают и по праздникам. Пойди сдай анализ завтра, 1-го и не надо ждать..

Всё успокоится в тот же миг! УДАЧИ!!!!!!!

0
31.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

На тест  не нужно особо обращать внимание, он не показателен. Правильно девочки советуют, сдай ХГЧ в платной лаборатории  не дожидаясь 7 числа, зачем себя нервировать? Держу за тебя кулачки, пусть ответ будет положительным!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@

0
01.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

удачи, не обращайте внимания на тесты они очень долго могут ничего не показывать а ХГЧ уже может показать

0
31.10.2011
планирую беременность Новосибирск

Девочки все у вас обязательно получится и результат будет только положительный, по другому и быть не может, все только на ПОЗИТИВЕ!!! Удачи.

0
31.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

удачи вам!!! и не накручивайте сами себя!!!! думайте только хорошо!!!

0
31.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Надежда, ждем хороших результатов!!!

0
31.10.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Удачи! Все будет хорошо!

0
31.10.2011
Чебоксары

Девочки, огромное спасибо за поддержку.

0
31.10.2011
6 ДПП, Ждемс.....наших звездочек Шалят нервишки, ууух

Похожие записи