Войти

Мой второй победный протокол:)

Пяточка
Краснодар

Ну, конечно уууууууррррррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вперёд, К ПОБЕДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2011
Юля
Планирую Барнаул

Спасибо,Пяточка;))!

0
31.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

УДАЧИ...пускай он будет победным!!! 

0
31.10.2011
Юля
Планирую Барнаул

Спасибо,Птенчик! И ты давай отдыхай и береги себя - тебя снежиночки еще ждут!

0
31.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

ой..прям жду не дождусь....

0
01.11.2011
Анна
Семен, 14 лет 2 месяца Москва

Удачи, Юлечка!!! Все обязательно получится!

0
05.11.2011
Юля
Планирую Барнаул

Спасибо,Анна!

0
06.11.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск

удачи!!!!!!!!!! я тоже со 2 начинаю стимуляцию, будем вместе беременяшками :))

0
31.10.2011
Юля
Планирую Барнаул

Ух,даже сердце замирает,когда думаю,что скоро могу получить трехзначный(или четырех-??!!!) ХГЧ, услышать сердечко нашей крошечки, а потом и увидеть своего роднулечку...мммм!!! И тебе удачи,Лерочка!!!

0
31.10.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Удачи,терпения и чтобы все получилось!

0
31.10.2011
Юля
Планирую Барнаул

Спасибо,Аннушка!

0
31.10.2011
Nika
Москва

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2011
Юля
Планирую Барнаул

Спасибо,Ника! И тебе огромной удачи и много красивых "девочек" на пункции:))

0
31.10.2011
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Юличка удачи!!!!!!!!

0
31.10.2011
Юля
Планирую Барнаул

Спасибо,Татьяна;))

0
31.10.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Удачи Юля!!!!Я в коротком!))))

0
31.10.2011
Юля
Планирую Барнаул

И тебе УДАЧИ большущей,Марина!

0
31.10.2011
Длинный протокол Стимуляция

Похожие записи