! Удачи нам всем!!!Мой второй победный протокол:)
Уррра! Сегодня начался мой удачный длинный протокол, очень волнительно,но я изо всех сил стараюсь сохранять спокойствие
! Удачи нам всем!!!
! Удачи нам всем!!!
Краснодар
Ну, конечно уууууууррррррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперёд, К ПОБЕДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.10.2011
Ответить
удачи!!!!!!!!!! я тоже со 2 начинаю стимуляцию, будем вместе беременяшками :))
0
31.10.2011
Ответить
Барнаул
Ух,даже сердце замирает,когда думаю,что скоро могу получить трехзначный(или четырех-??!!!) ХГЧ, услышать сердечко нашей крошечки, а потом и увидеть своего роднулечку...мммм
!!! И тебе удачи,Лерочка!!!
0
31.10.2011
Ответить
Барнаул
Спасибо,Ника! И тебе огромной удачи и много красивых "девочек" на пункции:))
0
31.10.2011
Ответить
