
Ожидание....

Какая же ты счастливая, Господи!!!
Поверь, ждать первого УЗИ, конечно, очень волнительно, но НЕСРАВНИМО приятней, чем мучительное ожидание результата ХГЧ...
Удачи тебе!!!
Желаю искренне удачи!!! Я плакала на первом УЗИ, а на втором вообще слёзы в три ручья от счастья, когда видела как бьётся сердечко!!! Это так здорово, мне казалось, что я ношу такой ценный груз, который обогатит нашу семью, а сейчас, когда он немного подрос, то я чувствую, что не смотря на то, что он всё ещё маленький, весь мир вокруг него, а за одно и возле меня!!! )))
Тихонечко поздравляю тебя,Лара! Я не была в такой ситуации,но по рассказам девочек,вроде через неделю после ХГЧ назначают УЗИ...а что если сходить самовольно в другую клинику???
Ну если не вытерпишь, позвони да попроси сделать пораньше, проблема то в чем?На узи она будет смотреть плодное яйцо, сердечко еще не слышно. У меня 15. 06 перенос был, 29 хгч, через 2 нед.узи плодное яйцо, а 3 авг только сердечко, все правильно назначила.
Спасибо, девченки! Конечно буду держать в курсе! Просто нервы иногда сдают, даже работа не отвлекает! Вам тоже удачи!!! ))
не спеши с узи. я бы с удовольствием пошла бы не на 21 й день а позже, у меня после этого вечером началась мазня....рано конечно смотреть на этом сроке...все такое хрупкое еще...
Что-то сайт виснет!!! Вижу, что комментариев 6, а захожу и вижу реальных только 3! :// (((