Войти
Екатерина
Волгоград

Ожидание - самое тяжелое....

Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

Наслаждайтесь развитием малыша. Ложноположительные результаты это не редкость.

0
29.11.2024
Екатерина
Волгоград
Libe, от души, спасибо вам! Никогда с таким вариантом не сталкивалась. Почему то по крови первоначально по пяти показателям результаты были завышены. Повторно сдали все в норме.
0
29.11.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург
Екатерина, вам ещё повезло, что вы узнали результат. Мне так и не показали. Врач сказала - не пришел результат значит все хорошо.
0
29.11.2024
Екатерина
Волгоград
Libe, да, безусловно повезло. Когда повторно сдали анализы, сказали тоже, е, ли найдут что-то, то сами позвонят. Если нет, то мы должны, уточнять. Нам сказали, что надо приехать за выпиской и в ней напишут все наши анализы. А так, именно с таким вариантом в первый раз сталкиваемся. Четвертый ребенок, все было, но вот с генетикой после рождения проблем никогда не случалось.
0
30.11.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург
Екатерина, раньше сдавали на 4-5 день жизни, а сейчас на 2й. И стало больше болезней на которые тестируют. Второй год идёт расширенный скрининг.
0
30.11.2024
Екатерина
Волгоград
Libe, да, мы в пц сдали как раз на второй по генетике, 14 ноября, а 20, в день выписки уже позвонили генетики, что мы в зоне риска и надо пересдать анализы. Вот повторные оказались в норме🙏
0
30.11.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

Не знаю предысторию. У нас в роддоме был ложноположительный скрининг на муковисцидоз. Тогда еле дождалась дня пересдачи, а потом сказали, если не позвонят, значит все хорошо. Это были самые длинные 10 дней. Но результат нам так и не прислали, иногда до сих пор страшно.

0
29.11.2024
Екатерина
Волгоград
Libe, нам позвонили сразу после выписки. Не успели толком порадоваться.... По пяти заболеваниям
.... Вот ведь как бывает.
0
29.11.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург
Екатерина, мне за час до выписки сказали. К родным выходила через силу, на фото улыбаюсь. А у самой ком в горле был...
0
29.11.2024

Слава Господу ! 🙏

Растите крепкими, здоровыми . Счастливыми. И продолжайте молиться!
0
29.11.2024
Диана
Сын, 2 года 5 месяцев Иркутск

Очень рада за вас,у нас было на три показателя,пока дождались результатов думали свихнемся,растите счастливые❤️и здоровые 🙏🏻

0
19.01.2025
Екатерина
Волгоград
Диана, спасибо большое! 🌹
0
19.01.2025
Амелия
Сыночек , 11 лет 1 месяцСыночек , 9 лет 2 месяцаМой ангел , 1 год 6 месяцев Челябинск

Здоровья Вам и вашим деткам, пусть все у вас будет хорошо

0
10.03.2025
Екатерина
Волгоград
Алина, благодарю🌹
0
10.03.2025
Звонок генетика😔 Доброе утро, Иоанн!

Похожие записи