Войти

Девочки sos!!!!!! лек-ва!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

смотря какая температура дома... по моему допускается хранение без холода до двух-трех часов. Сообщите врачу все же

0
01.11.2011
Санкт-Петербург

меня там на куски порвут(((((

0
01.11.2011
Санкт-Петербург

позвонила сказали не переживайте, ну слава богу!!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вот и хорошо!

0
01.11.2011
планирую беременность Нижний Новгород

У меня кстати тоже была такая история.мне выдали лекарства в клинике, а от нее до дома 110км.и мало того, мы еще в этот день с мужем и друзьями остались на ночь на рыбалку!!(это было в августе).ничего страшного не произошло, положила в холодильник только на след.день)не переживай!!!!

0
01.11.2011
Санкт-Петербург

Катюш спасибо!

0
01.11.2011
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Не врач, конечно, но вряд ли с лекарством за ночь могло что-то страшное случится. Даже молоко за ночь не успевает скиснуть, если , конечно, дома не страшная жара.

0
01.11.2011
Санкт-Петербург

спасибо, Вы наверно правы!!

0
01.11.2011
Стимуляция Прегнил

Похожие записи