это наверное всё
снилси ,я желаю тебе только удачи! но хочу сказать,меня удивило,что вам и трехдневку подсадили и потом пяти. Когда я попросила врача то же самое сделать,она сказала,что два раза в матку нельзя лазить.Я ничего не понимаю.
Юля, спасибо за пожелания! я эко делала в первый раз и ничего об этой процедуре не знала,всё делала по указ. врача.это я по приезду домой нашла этот сайт.Я делала по КВОТЕ,но врача отблагодарила.
думаю, что не факт что все! завтра обязательно пересдай. а Г тебе поддержку не усилила? какая доза утрожестана?
Снилси,конечно нужно смотреть в динамике!Удачи тебе!Пусть все получится!!!

А может не все! Надо пересдать еще разок, должен вырасти!
пока не пересдашь еще раз и не увидишь динамику хгч, долой панику! это еще не все - это только начало!
если бы было "всё", то врач не назначила бы еще анализ
надо подождать результатов
