Войти

это наверное всё

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

снилси ,я желаю тебе только удачи! но хочу сказать,меня удивило,что вам и трехдневку подсадили и потом пяти. Когда я попросила врача то же самое сделать,она сказала,что два раза в матку нельзя лазить.Я ничего не понимаю.

0
01.11.2011
снилси
Дашенька, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 8 месяцев Курск

Юля, спасибо за пожелания! я эко делала в первый раз  и ничего об этой процедуре не знала,всё делала по указ. врача.это я по приезду домой нашла этот сайт.Я делала по КВОТЕ,но врача отблагодарила.

0
01.11.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я то же делала первый раз но пока за деньги,я ее спрасила т.к здесь читала у девочек про такое. вам желаю,только победы

0
01.11.2011
снилси
Дашенька, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 8 месяцев Курск

спасибо

0
01.11.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

думаю, что не факт что все! завтра обязательно пересдай. а Г тебе поддержку не усилила? какая доза утрожестана?

0
01.11.2011
снилси
Дашенька, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 8 месяцев Курск

утрож.  400 вечером и400 утром; 1-метипрет;фол.к.-3; вит.Е-1;тромбоасс-1;прогинова-1.

0
01.11.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

ну дак доза нормальная, не паникуй! короче иди и пересдавай!

0
01.11.2011
Wiki
Петропавловск-Камчатский

Снилси,конечно нужно смотреть в динамике!Удачи тебе!Пусть все получится!!!

0
01.11.2011
снилси
Дашенька, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 8 месяцев Курск

спавсибо!

0
01.11.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Надо смотреть хгч в динамике и кыш панику! Удачи!!!)))
0
01.11.2011
снилси
Дашенька, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 8 месяцев Курск

спасибо!!!завтра всё узнаю.

0
01.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А может не все! Надо пересдать еще разок, должен вырасти!

0
01.11.2011
снилси
Дашенька, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 8 месяцев Курск

спасибо за позетив!

0
01.11.2011
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

пока не пересдашь еще раз и не увидишь динамику хгч, долой панику! это еще не все - это только начало!

0
01.11.2011

если бы было "всё", то врач не назначила бы еще анализ

надо подождать результатов

0
01.11.2011
сдала повторный хгч(((( я вообще не понимаю

Похожие записи