всех с праздником!сообщаю.завтра в москве,в манеже открывается православная выставка и на нее привезут икону чудотворную Иверской божьей матери,после открытия вход свободный,паралельно там же будут идти молебны.
Спасибо Леночек..и тебя поздравляю с праздником!!!
0
03.11.2011
Ответить