Капельницы для разжижения крови.

Нашла в интернете: Реополиглюкин совмещали с актовегином внутривенно и фраксипарин в живот+ еще и курантил,но у меня до этой беременности были 2 выкидыша по неизвестным причинам и мне это кололи для поддержки(хотя угрозы не было)Не переживайте ничего в этом страшного нет,реополиглюкин выкапывается без болезненно и неощутимо в течении 40 минут,а фраксипарин(конечно штука не приятная)укол в живот возле пупка немного неприятно,он кровь разжижает. И ЕЩЕ: показатель Д-димера после месяца лечения Кардиомагнилом и Глутаргином действительно снизился с 750 до 320! Я действительно удивилась - думала, что на этот показатель нельзя никак воздействовать... Хотя слышала ещё такое необычное мнение - при сдаче анализа, если сильно бояться - выделится адреналин, который сгустит кровь на короткое время - а анализ покажет это сгущение в виде завышенного показателя
08.11.2011
Алиса, для разжижения крови хороши пиявки (курс 10 сеансов), далее препараты Тромбо Асс, актовегин, курантил, фраксипарин, клексан. Капать обычно назначают иммуноглобулин, октагам. Вот как-то так.
08.11.2011
У меня только препараты (тромбо Асс, актовегин, курантил и т.д.)  А действительно, что обычно капают, у меня тоже густая кровь
07.11.2011
Алиса, мне капельницы не ставили Единственное, что могу сказать, что гематолог при отправлении в протокол говорила, что если будет пипец с д-димером, она будет настаивать на чистом гепарине.
07.11.2011
Спасибо, Лина, я просто в среду пойду на узи и должна буду позвонить врачу, а завтра опять д-димер сдаю и уже прощупываю почву по поводу капельниц, т.к. не хочу еще раз ЗБ. Я думаю д-димер ну максимум на 50 ед. снизился, а был 778.. это очень много. Надо срочно что-то делать!
07.11.2011
лечение кисты контрацептивами Клексан