Войти

Дождалась!!!! )))))))

Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

поздравляю!!! второй обязательно останется, все будет хорошо! легкой беременности ))) погладь пузико, от меня масикам привет! пусть моих поторопят, мы их очень ждем{#angel} чихни на нас ;-)

0
07.11.2011

Спасибо! Уже погладила! :)) Уже поторопили! Ждите скоро! ;))

0
07.11.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

СПАСИБО )))

0
07.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Господи,какое счастье!!!дай Бог вам здоровья,сил-легкой беременности!!!!!как я рада за тебя!!! и как тоже мечтаю дождаться такого счастья....береги себя!!!

0
07.11.2011

Спасибо, Марта! Я обязательно буду беречь себя и их! Ведь это самое дорогое, что у меня теперь есть! Вам желаю терпения и веры! Я верила и все получилось! И у вас обязательно все получится!!

0
07.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

спсаибо)))))

0
07.11.2011
Кристина
Ильяс, 13 лет 2 месяца Москва

Поздравляю от всей души! Дай Бог что бы все было хорошо!

0
07.11.2011

Спасибо! У вас тоже обязательно все получится!!!

0
07.11.2011

Ой,простите!!! Совсем от радости голова дурная! ))) ААААПЧХИИИ, ААААПЧХИИИ, АПЧХИИИИИИ на вас! Ловите все, кому нужно! ))) И удачи вам!!

0
07.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Ларочка словила  все все все чихиииии!   

0
07.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лара, супер, поздравляю!!! Пусть малыши оба растут и радуют тебя каждый день все больше и больше. Наслаждайся своим состоянием, легкой тебе беременности!!!!

0
07.11.2011

Спасибо! И вам здоровья и легкой беременности!!!

0
07.11.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

как хорошо на душе становится, когда читаешь об очередной нашей экошной победе! дай Бог малышам и маме здоровья и сил) побольше болтай с ним) он точно услышет и не уйдет)

0
07.11.2011

Спасибо, Марихоша!!! Я с ними с подсадки разговариваю! Почему-то знала, что там двое!! ))) Вы тоже ростите здоровенькими и крепенькими!!!

0
07.11.2011

Поздравляю!!! Это так радостно!!!!!Береги себя и малышей!!! Пусть они оба растут и крепнут...!!!!! Господи помоги!!!!!!!

0
07.11.2011

Спасибо, Надюш! Будем расти! )))

0
07.11.2011
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Даже слёзы на глазах навернулись... На моём первом УЗИ я так плакала, доктор была в шоке, не знала, чем меня успокоить, всё время показывала мне малыша на экране, а я была такая счастливая, что после всего перенесённого у меня появилась надежда стать мамой, даже сейчас эмоции переполняют. Счастья вам, растите большими!!!

0
08.11.2011
Alina
Казань

Поздравляю!!!Чтоб оба жили и родились в срок!!!

0
07.11.2011

Спасибо, Алина!!! Вам удачи!!

0
07.11.2011
Пяточка
Краснодар

УРРРА!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

0
07.11.2011

Спасибо, Пяточка!!!

0
07.11.2011

девочки, объясните пожалуйста, что такое "саморедуцируются"? я вчера сделала УЗИ и у меня тоже двойня!!! но сказала что сердцебиение у обоих есть, срок 6 недель и 4 дня? чего боятся?

0
15.12.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Ларочка.....ростите здоровенькими!! Держу за вас кулачки!  

0
07.11.2011
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва
Супер! Плздравляю тебя! Мне бы хоть одного)) Я  тоже мечтаю с детства о двойняшках, они такие клевые вместе))
0
07.11.2011

Поздравляю!!!  Двойная радость!!!

0
07.11.2011

Спасибо, девочки за поздравления и за вашу поддержку!!! Не знаю, как бы пережила все это время без вас!!!

0
07.11.2011
Ирина
Варвара, 14 лет 2 месяцаЖенечка-Ангелочек, 14 лет 2 месяца Пятигорск

Поздравляю!!! Берегите себя и масиков!!! Дай Бог чтоб второй остался!!! Верьте в них, говорите с ними и все будет отлично!!!

0
07.11.2011
Smaylushka
Санкт-Петербург

Храни Бог вас и ваших малюток!

0
10.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

Храни вас Бог!!!!

0
08.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Храни Вас БОГ!

0
08.11.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск

Поздравляю, здоровья,  теперь берегите их

0
07.11.2011
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

ПОЗДРАВЛЯЮ! Дай Бог, чтоб второй масик остался ))))) чтоб все было замечательно!!!!!!!

0
07.11.2011
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

поздравляю, очень рада за вас.

0
08.11.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

поздравляю!

0
07.11.2011
подскажите пожалуйста стимуляция, инсеминация

Похожие записи