завтра начинается мой протокол)))
спокойствие, только спокойствие!))) берете флакон с сухим веществом, отламываете пластиковую крышку, протираете спиртовой салфеткой резиновую часть флакона. берете ампулу с растворителем, постукиваете, чтобы в носике жидкости не было и аккуратненько отламываете верхушку ампулы (на всякий случай держите ампулу в салфетке, чтобы не порезаться). с инсулинового шприца снимаете его иголку, надеваете иглу от обычного шприца, набирате в шприц растворитель из ампулы, прокалываете резиновую крышечку флакона с сухим веществом, выпускаете туда растворитель, немножко всё помешиваете. переворачивате флакон и набираете из флакона в шприц нужное количество лекарства (если у вас дозировка 0.1 то весь флакон, если 0,05 то половину содержимого флакона), вынимаете шприц. меняете иглу на инсулиновую. всё готово))) и не бойтесь, колоть совсем не больно
а... так вот в чем проблема Ваша - доза большая. т.е. Вам почти 4 флакона нужно одновременно. можно одной ампулой растворителя всё развести: один флакон развели одной ампулой, всё в шприц набрали, впрыскиваете во второй флакон, растворяете, набираете в шприц, вливаете в третий и т.д. потом ставите на шприц инсулиновую иглу и колете
НЕТ, НЕТ! У МЕНЯ ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ! СРАЗУ ОДНОРАЗОВАЯ ДОЗА))) СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!
Почитай внимательно инструкцию очень доступно написано,а колоть нужно быстро.