
В ожидании...

не волнуйся,не переживай,отдыхай,гуляй. все будет хорошо и на Новый Год,ты уже будешь с пузиком

Привет! У меня тоже 07.11 подсадка была... и настроение такое же... болит и грудь, и живот... Надо настраиваться на позитив, у нас все обязательно получится!!!
у меня обсолютно ничего не болит.......вот я и загоняюсь....а есть ли во мне кто то...???
А я все думаю, что болит все ну точно как перед менсами
Насколько же все у всех по-разному. Надо нам не загоняться... А то чем дальше, тем страшнее.......
У меня тоже не было ни каких чувст,спина иногда ныла и все.И все удачно слава Богу.И у тебя все получится.Организм у всех разный.Мне врач говорила,что это очень хорошо,что ни чего не беспокоит.Я тебя понимаю,сама паниковала,била тревогу.На все воля Божья.От тебя уже ни чего не зависит.Держу кулачки!!!!Все будет хорошо!!!
Лучше никаких чувств, чем волнение и страхи) Все будет хорошо! Не переживай, держим за тебя кулачки@@@@@@@ высоченного тебе ХГЧ!
у всех разные, признаки, не переживай все получится в этот раз!!!!
не хочешь встретиться с казанскими? планируем встречу на 19.11 в 17.00, читай в моем дневнике!!!
