Войти

В ожидании...

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

не волнуйся,не переживай,отдыхай,гуляй. все будет хорошо и на Новый Год,ты уже будешь с пузиком

0
10.11.2011
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань

Юлечка...спасибо))))))))

0
10.11.2011
У меня тоже 3 ноября был перенос...сейчас 8 день...вообще никаких признаков....не болей...ничего..просто странное угнетенное настроение
0
11.11.2011
Ленок
Илья, 14 летМаша, 14 летВаня, 9 лет 8 месяцев Москва

Привет! У меня тоже 07.11 подсадка была... и настроение такое же... болит и грудь, и живот... Надо настраиваться на позитив, у нас все обязательно получится!!!

0
11.11.2011
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань

у меня обсолютно ничего не болит.......вот я и загоняюсь....а есть ли во мне кто то...???

0
11.11.2011
Ленок
Илья, 14 летМаша, 14 летВаня, 9 лет 8 месяцев Москва

А я все думаю, что болит все ну точно как перед менсами Насколько же все у всех по-разному. Надо нам не загоняться... А то чем дальше, тем страшнее.......

0
11.11.2011

У меня тоже не было ни каких чувст,спина иногда ныла и все.И все удачно слава Богу.И у тебя все получится.Организм у всех разный.Мне врач говорила,что это очень хорошо,что ни чего не беспокоит.Я тебя понимаю,сама паниковала,била тревогу.На все воля Божья.От тебя уже ни чего не зависит.Держу кулачки!!!!Все будет хорошо!!!

0
10.11.2011
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань

Спасибо)))))))

0
10.11.2011
Smaylushka
Санкт-Петербург

Лучше никаких чувств, чем волнение и страхи) Все будет хорошо!  Не переживай, держим за тебя кулачки@@@@@@@ высоченного тебе ХГЧ!

0
10.11.2011
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань

0
11.11.2011
Татьяна
Планирую

у всех разные, признаки, не переживай все получится в этот раз!!!!

не хочешь встретиться с казанскими? планируем встречу на 19.11 в 17.00, читай в моем дневнике!!!

0
10.11.2011
Настроение 0... Тем, кто ждет ХГЧ

Похожие записи