Войти

Тем, кто ждет ХГЧ

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Вот права ты и все. Тоже считаю, что если читать что-нить на форуме только позитиффф, т.е. категорию "Я беременна". Когда сама была в протоколе начиталась ужасов, кот. были с девочками, оч боялась что беременность замрет. Итог беременность перестала развиваться в 6 недель, а далее вообще стали происходить "чудеса" в итоге чистка.  Так что думать надо только о хорошем, и выкидывать из головы ужасные мысли.

0
11.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот, я сейчас первого УЗИ жду, решила отвлечься и написать такой вот пост, стараюсь не читать ужасов, ну или хотя бы не принимать их близко к сердцу. Но по мере возможности, конечно, поддерживаю девочек.

0
11.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Настюш, я тебе желаю легко выносить и родить свое счастье. Береги себя и малыша. Я вот иногда думаю о своем неудавшеся, вспоминаю и до сих пор в уме проскальзывает сейчас нам было бы 14 недель. Эхххх.

0
11.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Наташ. Представляю как трудно отпустить эту боль. Желаю тебе удачи, пусть в следующий раз все обязательно получится.

0
11.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо остается только надеяться и верить.

0
11.11.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Спсибо большое за пост, постораемся следовать вашим советам, у меня сегодня только 1ДПП а я уже переживаю, что у меня низ живота болит, уже не знаю что и думать, хотя в паметке, кот дали в больнице русскими буквами и черным по беломо написано "Дискомфортв области живота или небольшие(похожие на пмс)ноющие боли"...)

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Надеюсь пост поможет. Лучше не прислушиваться к своим ощущениям, ведь любой дискомфорт на этом этапе умножаются на 10. У меня тоже живот болел первые 2 дня. Удачи, и держу кулачки!
0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Спасибо большое, будем стараться не переживать)

0
27.10.2012
Краснодар

Спасибо тебе большое!!!

оставлю, как памятку!

Здоровья тебе!

0
11.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Пят, надеюсь, пригодится.

0
11.11.2011
Хабаровск

Согласна, то что надо и в точку!!!! Спасибо))))) и Легких родов тебе))

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ирочка, спасибо за пожелание. Со светлым праздником Пасхи!.Желаю от души пополнить лавочку беременных.

0
15.04.2012
Хабаровск

Очень надеюсь и верю, что получится!!!

0
15.04.2012
Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!! А то я как раз начала себя накручивать))))))))Тааак, позитивный фильмец и мороженное)))Но нервы все равно иногда начинают сдавать, внешне вроде спокойна, а хочется поплакать)))) Сходила сегодня в церковь-немного полегчало на душе, стало мирно и спокойно.

0
12.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Правильно, главное - отвлечься :))

0
12.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Настюш, полностью с тобой согласна!!!! скоро ожидает крио..блин как же мне оторваться то от ББ... это же н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о!!!!  скажу мужу, пускай уносит  ноутбук подальше от меня!

0
11.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пусть запирает на замок :))

0
11.11.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет)

100% согласна, у меня получилось со второго раза, уверена, что благодаря совершенно разному эмоциональному состоянию. В первый раз все переживала, плакала... А во второй раз как то отстранилась..... настроилась "будь что будет" и удалось.... 

0
11.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня те же ощущения, я второй раз отстранилась от всего :))

0
11.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Огромное спасибо!!! :) Прямо руководство к действию - очень толковое и позитивное!!! ;) Легкой тебе беременности и родов, Настюша!!!!!!

0
25.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Cпасибо, Свет, очень буду рада, если кому-то поможет :)

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я тоже полностью согласна, присоединяюсь к Олесе, только я смогла взять себя в руки в третий раз, первые два постоянно ревела нервничила, считала дни и в итоге пролет, в третий раз вообще внушила себе, что я просто приболела, нужен постельный режим ,смотрела кинухи и  вообще за эти две недели старалась поменьше интернета и тоже, будь что будет и оно случилось  .

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Настя, молодец, 5 баллов. Все правильно написала. Так и есть))))

0
11.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Писала исключительно из личных ощущений и наблюдений сообщества :))

0
11.11.2011
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! Второй день после переноса, ловлю себя на мысли, что даже сейчас хочется позадавать глупые вопросы:-)Спа
0
21.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Курск

Настюш, полностью поддерживаю и согласна с тобой, постараюсь отбить себе руки от наших страниц и смотреть буду фильмы. мультики  и т .д

0
11.11.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа

Я тоже думаю, что эмоции ни к чему...Правильно написала...Только девочки не обижайтесь на Настену...

0
11.11.2011
В ожидании... Живот как шарик.

Похожие записи