Живот как шарик.

Лучший ответ

Это очень хороший признак!!! Если "дует" - значит жди долгожданного результата!!! :))) Здесь многие девочки писали об этом! Можешь поискать и почитать!!! "Дует" живот - признак беременности (Т-Т-Т) Желаю УДАЧИ!!! :)
12.11.2011
У меня сегодня третий день после переноса немножко пучить живот скажите пожалуйста это о чем говорить?
16.04.2022
Когда дует живот нужно незамедлительно обратиться к врачу Сдать кровь на д-димер и сделать капельницу волювена. По крайней мере так было у меня. Соблюдать белковую диету и пить много жидкости. Следить сколько пьешь и сколько писаешь. То что это верный признак беременности хочу тебя огорчить и сказать что это миф. Если хочешь все сохранить не слушай ни кого с сайтов не замедлительно сообщи об этом врачу. У меня в первый раз все было примерно так на 7 дпп начало дуть живот тяжесть и даже тошнота. Хотя врач говорил у меня гиперы не должно быть. В итоге я поздно а главное правильно не среагировала и закончилось все очень плачевно. Развилась оч сильная гипера поднялся д димер просто взлетел в итоге началось кровотечение и я сутки лежала под капельницами. Дай бог чтоб у тебя все получилось а главное не слушай ни кого кроме врача! Все у всех очень индивидуально!
13.11.2011
Это верный признак беременности! У меня живот до сих пор не сдулся! Но это у всех по разному! Нужно много пить до 3 литров и следить за весом и конечно наблюдать за количеством мочи! Ее должно быть примерно столько ксколько потребляемой жидкости! Если меньше то не Хорошо. Если будет совсем тяжело вызывай скорую! Я в больнице лежала 2 недели ! Зато беременна! Это пройдет а беременность останется!
12.11.2011
Супер...что вздулся....У меня на 10дп С БОГОМ
12.11.2011
много белка и много воды!!!!! признак просто отличный!!!! 2-фазное присутствие гиперстимуляции-это твои эмбриончики начали вырабатывать ХГЧ!!!!!!
12.11.2011
Это называется беременностью))))
12.11.2011
Попробуй диету-без черного хлеба, капусты и т.д. воды побольше. Не уверена, но обычно уголь активированный или лактофильтрум помогают, если долго не проходит...Удачи)))))и высокого ХГЧ !!!
12.11.2011
Наташик, я тебя тихонько поздравляю. Завтра можешь делать тестик. Если раздувает на 8 ДПП, значит всё ОК. Меня раздуло к вечеру на 7 день Врач меня заранее предупредила.
12.11.2011
Олишна а когда у тебя перестал дуть живот?Если это беременность,надеюсь что маточная.Чего то страшно.Неужели с первой попытки???А тест я сделала,Вторая полоска бледно розовая.
12.11.2011
Ну вот, а я что говорю. А ты какую полоску хотела? Нашу первую, кроме меня и мужа ваще ни кто не видит. Я точно не помню сколько дней я ходила. Не долго и какая теперь разница? Привыкай.
12.11.2011
СПАСИБО!!!!!
12.11.2011
АПЧХИ! Может у тебя все трое вкогтились?
12.11.2011
Тем, кто ждет ХГЧ Как спать после переноса эмбрионов?